Гарик Некрасов

кто хочет узнать кем он был в прошлой жизни?кто первым напишет,тот счастливчик

Ответы
Маша Мария

путешественником я была

Телефонист Вася.а

Ща, всё брошу.,.!

Irina Makarova

Кому писать?

Ма
Мария

ХОЧУ ЗНАТЬ.

**
* **

Я хочу!)))

Гарик Некрасов

опоздал,увы

**
* **

Опоздала)

Валентина

Я ХОЧУ !

Валентина

УГОВОРЮ ?

Гарик Некрасов

давайте дату рождения

Валентина

16 08. 1964 БЛАГОДАРЮ🤝 😇 🌹

Гарик Некрасов

мужчина,характ бесжалостн к окруж-им,но тщательно взвешивающий решения в сложн ситуации,сильн личность,такие люди нравятся но не всегда любимы.возможн профессии-строитель домов,храмов,росписыватель талисманов.1100г.воскресенье.филлипины.ваша задача этой жизни научиться смирению и верности по отношению к духовным принципам

Валентина

А ВЫ МОЖЕТЕ НАУЧИТЬ ВИДЕТЬ ?

Наталья Самойлова

Я хочу)

Юрий Михайлович Сю

Наташа , вы еще молоды , надо надеяться , общаться может , не зацикливаться на своей болячке , еще найдете себе парня, удачи вам

Гарик Некрасов

для этого мне нужна дата рождения,желательно до минуты

Наталья Самойлова

19.04.1971 минуты не знаю, ночь была. Москва)

Гарик Некрасов

ок,мне нужно 2часа,сегодня я делать конечно не буду,завтра,как я тебя найду?

Наталья Самойлова

Занесите в друзья, я тоже) найдёмся тогда точно

Наталья Самойлова

Спасибо! )

Ирина Широкова Z

а я???а мне????))))))

Кр
Кристина

Я