Николай

где пошло не так после 000.... от мира жвачки колы...

Ответы
Вера Сергеевна-V

Эх ,Николушка ! Все думают о совещании СОВЕТА БЕЗОПАСНОСТИ РОССИИ ! Прямой эфир совещания по решению ОБРАЩЕНИЯ ДНР и ЛНО по ПРИЗНАНИЮ НЕЗАВИСИМОСТИ РЕСПУБЛИК .Весь Совет признал ЗА ПРИЗНАНИЕ Нарышкин только что-то стушевался ....Но на прямой вопрос ВВП : так Вы за или против -Нарышкин ответил ЗА,но перепутал ПРИЗНАНИЕ с ВСТУПЛЕНИЕМ В СОСТАВ РФ , ...Не верится ,чтобы Вы да не прослушали ?

Николай

смотред нарезку с нврышкиным ..дебилы бля...

Вера Сергеевна-V

А вот сегодня прослушала интервью в ЮТУБЕ" Кургинян :будет ли война ,блок Россия-Китай,уроки Казахстана ,последняя пандемия ".Настолько принципиальная оценка во всех выше обозначенных разделов интервью ...с экскурсом к прошлому ... Сказала бы нагота отношений ... Обязательно прослушаю ещё раз ,конспектируя прозорливость и обнажённость отношений между "друзьями " , врагами .Спасибо С А Кургиняну за этот "стрептиз"для всех ,кому интересен мир в своем доме и о тех ,кто был в нём ,о тех ,кто неизбежно вернется в славянский мир ...