Сергей Грачев

интересно, для кого путин поставил нац гвардию, в проходных заводов

Ответы
Сергей Лошкарев

Для народа,что б болтики не воровали . Ну не Директора же охранять когда он миллионы ворует.

Сергей Грачев

боится пупкин чувствует что народ на грани

Елена Дробчак

ыот..обьясните пожалуйста....как что....сразу Путин...для этого достаточно начальства завода

Дед

Делов то, теперь ждите когда по периметру вышки поставят!

Елена Дробчак

у нас мода..ругать Царя -батюшку...всегда и везде

Сергей Грачев

он у вас генералисимус и царь-ампиратор

Ник Ник

он себя обезопасил полностью внешне армия внутренне нацгвардия овчарки

Сергей Грачев

она и армия, с внутренними врагами т. е. с народом будет воевать- уже в спецназе вмф, прошел опрос-анкета, среди моряков- о применении оружия против мирного населения,недаром такие деньжищи в шойгу вкладывается

Ник Ник

вот кто действительно ходит на демонстрации за деньги так это нацгвардия та же полиция

Людмила

он как всякий пес застолбил то, что считает своей собственностью

Алина Васильева

РАСТАЩИЛИ ВСЁ УЖЕ ДАВНО- ВОТ ОСТАТКИ И КАРЯУЛЯТ

Сергей Грачев

и я про то

Елена Григорьева

Чтоб последнее не растащили.

Сергей Грачев

все уже украдено до них

Еп
Епифания

Для вас

Сергей Грачев

демократия

Еп
Епифания

В России фашизм, а не демократия

Сергей Грачев

конечно

Владимир Март

Каких?

Сергей Грачев

которых путин еще не добил

Владимир Март

Уйди и не ври!

Сергей Грачев

сам дурак

А Не Скажу

😳