Прохор П

У меня 4 сына копили мелочь. Откуда-то появилась большая "Свинья " копилка, я не знаю откуда появилась и где стояла не видел. Или не обращал внимания, Сегодня вижу, жена на дачу копилку везёт. Спрашиваю жену: С копилкой дача дороже будет? Есть желание дачу продать. А она, мелочь упразднят. У меня жена умница, говорит с внуками посчитаем, сколько дети и они накопили. А потом с горя разобъём на СЧАСТЬЕ "Свинью". Есть же в моей семье умные люди. За, что я их всех люблю. Дома, ни одна копейка не пропадает. Но "свинью" жалко, большая и красивая БЫЛА. Кого вам жалко? Я столько денег потерял или "свинью"?

Ответы
Elena Lion

Мне жалко копилку свинью

Прохор П

Почему? Там детские деньги лежали, они , что-то хотели купить. И тут разбили насмерть. Сколько денег было. мне не сказали, что бы я не страдал. А я страдаю до сих пор, сколько же там денег было. Никто не знает, а я страдаю.

Elena Lion

Дома у нас две копилки, обе свинюшки. Но у них разный взгляд и разный объем. Одна вообще с советскими рублями. Деньги это всего лишь деньги, они безликие и холодные и их количество неважно для меня. Это деньги этой свиньи, она их копит в себе много лет. У меня не поднимется рука разбить эту свинью.

Прохор П

Леночка, пусть живёт до смерти всех твоих родственников. А потом придёт БИЧ, разобьёт и купит бутылку.

Elena Lion

Может я не увижу смерти свиньи...

Прохор П

Вот именно, я давно успокоился.