Татьяна Стручкова

Почему, когда я смотрю Гарри Поттера, мне хочется напиться?

Ответы
Александр Гайдуков

Не нужно смотреть всякую гадость, смотрите лучше наши отечественные фильмы и желательно старые!

Татьяна Стручкова

Отечественные, это какие?

Дядя Миша

Так, не смотри! Женский алкоголизм неизлечим. С Новым Годом!🥂 🥂 🥂

Валентин Иванов

Потому что ты похожа на Гермиону, у которой нету Поттера с волшебной палочкой!

Татьяна Стручкова

Это точно не так, я дура.

Алексей Миркин

А мне такую дурь даже смотреть не охота_парни на м1ётлах рассекают....

Татьяна Стручкова

Это как раз прикольно.

Oleg Dobronravov

И когда Властелин колец- тоже...чтобы не повеситься от отвращения.

Татьяна Стручкова

Толкиена я тоже недолюбливаю. Но уже после снятия фильмов.

Oleg Dobronravov

Я бы снятию этих фильмов с проката и даже стиранию их из памяти только порадовался.

Татьяна Стручкова

Вот и я о чем. Для меня это было, что то святое. А сейчас...

Oleg Dobronravov

Большинство моих сегодняшних студентов не знают писателей Кассиля, Волкова, Булычёва- тех на ком мы росли, Винни-пуха знают по диснеевскому мультику, зато все смотрели Гарри Поттера и Властелина колец, а я ещё удивляюсь, почему они такие бестолковые!

Татьяна Стручкова

Наши студенты вообще читать не умеют.

Valentina Pakshina

Советую, ТВ - не смотреть! Делай как я - с 2012 года не включаю!

Виталий Царский

Я его и не смотрел. Это же детский фильм. Зачем напиваться.

Татьяна Стручкова

А Вы посмотрите, захочется.

Виталий Царский

Я просто перестал употреблять спиртные напитки, бросил курить и стал заниматься спортом.

Татьяна Стручкова

Спортом я и так занимаюсь.

Виталий Царский

Зачем напиваться

Татьяна Стручкова

Страшно.

Сергей Власов

Выключай этот соблазн.Займись своим поттернёром.🙃

Сергей Власов

Нож не топор.

Татьяна Стручкова

Все равно страшно.

Сергей Власов

Жена рыбака,не боится и хека.

Сергей Власов

Вот,уже веселей.

Елена

Не смотреть!уже ремейки ,как у мушкетеров 20 лет спустя

Татьяна Стручкова

Нет, это называется по другому. Фанфики.

Елена

Это ж не любительское кино,а вполне профессиональное вроде)

Татьяна Стручкова

Не знаю, о чем ВЫ!

Игорь Кольцов

тоска по несбыточному... и зависть одновременно...)))))

Татьяна Стручкова

Дочь говорит, что мне просто сказка не нравится.

Леонид Осауленко

От зависти, сколько времени прошло от его возраста?

Татьяна Стручкова

Он чуть старше моей дочери, но он же мальчик.

Леонид Осауленко

Там и девочки все такие молоденькие,позавидуешь.

Татьяна Стручкова

Охренеть, на кой мне девочки?

Леонид Осауленко

Для аллегории.

Татьяна Стручкова

Не радует.

Евгений Лавровский Женат

А когда смотрите "Ну погоди!" хочется просто выпить?

Виктор Шифердеккер

смотрите Гарика Харламова будЕте пьяной без вина))

Виктор Шифердеккер

это удел невежества спорить без полезно если вы зависите экономически от него терпеть если нет и дети выросли думайте сами решайте сами как в песне!!))

Татьяна Стручкова

Я его люблю, и не брошу. Каким бы идиотом он не был.

Виктор Шифердеккер

вы сами ответили значит будут перемены и не за горами муж измениться и будет мир в вашем доме!!

Татьяна Стручкова

У нас и так мир.

Виктор Шифердеккер

я рад за вас всех вам благ и удачи!!

Владимир Лисицкий

не смотри на гарри! может с соседом и рюмки хватит!

Татьяна Стручкова

А тут какой то трюфель еще о смысле жизни спрашивает, их тут таких много. Смысл жизни в том, что бы дожить до такого состояния души, когда все есть, ни чего не надо.

Владимир Лисицкий

и зачем тебе трюфель?

Татьяна Стручкова

Трюфель совсем не нужен.

Владимир Лисицкий

вот и я об этом!зачем говорить о том что даже не нужно!

Сергей Финогенов

если Вас это раздражает,то зачем его смотреть.

Сергей Финогенов

ну это прекрасно.

Татьяна Стручкова

Приятного Вам просмотра.

Сергей Финогенов

и Вам.

Сергей Финогенов

вот уже и радость.

Алексей

Странно. Я не смотрю, а набубениться хочется!))

Татьяна Стручкова

Смотрите, еще больше захочется.

Алексей

Ни за что. Ни буду это смотреть. Уже набубенился. Без Гарри и без Поттера.

Алексей

Каждому - своё!))

Мурзь Страшный

не смотрите всякую чушь и спите спокойно

Мурзь Страшный

смотрел .....но там не всегда в основном там отрывки даются потом приходится по инету шарить в поисках законченых произведений

Татьяна Стручкова

Ну и целиком есть.

Мурзь Страшный

есть но маловато как то .....по писателям лутьше правда пишут долго

Татьяна Стручкова

Вот именно, а там каждый лепит, что хочет. Много бреда, но иногда и ничего так попадаются. В "книгу фанфиков" зайдите, там очень всего много и можно заказать жанр.

Мурзь Страшный

у меня библиотека фентази стоит с постоянным обновлением каждый день новые книги правда не всегда то что надо но не плохо

Сергей Остёрский

Не смотрите, дабы не стать алкоголичкой.

Сергей Остёрский

Я был в Одессе в 2015 году, обстановка нормальная. В этом - проезжал мимо по пути на отдых.

Татьяна Стручкова

Когда там пожар устроили. С избиением тех кто не сгорел.

Сергей Остёрский

Это 2 мая 2014. Но одесситы мне писали, что ни украинская власть, ни украинские активисты в этом не виноваты.

Татьяна Стручкова

Ребята, вы уже себя до такой степени дискредитировали, что не отмоешься. Не надо оправданий, я псих.

Сергей Остёрский

Ладно. не будем на эту тему. Помните "Уберите психическую, а то жениться перестану!"😁

Alex Bunin

Потому что лучшего не предлагают....😏

Юрий. Холодов.

А что про Русских фильмы не смотрите ???

Юрий. Холодов.

По тайге такие не ползают.

Татьяна Стручкова

А по Москве навалом.

Юрий. Холодов.

Её дерьмом завалили и горит ... Всю Россию матушку ободрали, нищими сделали народ !!!

Татьяна Стручкова

Ну, не все так безнадежно.

Юрий. Холодов.

Перетрясти !!!