Аn

Был как то вопрос, у кого какие шрамы. У подруги руку замесило в мясорубку, шрамы понятно какие.я прокомментировала, описала. Стука я, зачем, какого хрена.простить себя не могу.это Ее боль, моя боль. А вынесла все. Я тварь.

Ответы
Алекс Венцель

Это надо суметь было руку в мясорубку засунуть...У меня вообще всё тело в шрамах, но это уже судьба такая...

Аn

Это производственная была мясорубка, макаронка

Алекс Венцель

Нарушила технику безопасности скорее всего...

Галина Д

Не корите и не вините себя. К чему? Ничего страшного вы не сделали. Вы поделились страшным случаем с другими в назидание, чтобы были аккуратнее! А это доброе дело!!!

Александр Крупаев

при чём тут её рука твои эмоции и её боль что то не складывается

Аn

Ее боль от моих комментов по поводу, Ее боль от такой хреновой подруги

Александр Крупаев

подруги разные как и друзья

Аn

Я переживаю Ее боль, которую я ей нанесла

Александр Крупаев

ну забей немного и послушай нау

Сергей Голован

Надо было сказать подруге- зря ты себя накручиваешь!!

По
Пофиг.

Ебааааать!!!...
...остановите Землю - я сойду!!

Аn

Она то меня простила, я себя никогда не прощу

По
Пофиг.

Та не стоит так....

Аn

Она пытается скрыть это, а я вынесла

По
Пофиг.

сочувствую!

Аn

Я потеряла и унизила только себя.

По
Пофиг.

Та не пилите себя так!!!

Татьяна Х

Не огорчайтесь, поделились ничего такого.

Ольга Опекунова

Так это Ты включила мясорубку?!.😶😱

Аn

Нет, несчастный случай у частника, работала одна, 30 ночных смен

Ольга Опекунова

Ничего себе..😣

Аn

Я люблю свою подругу, за мужество, за пережитое. Но я поступила отвратно.

Александр Фарино

Да ладно так убиваться.Зато другим урок.

Z-Мимокрокодил-V

Ну опиши теперь свои, и будете квиты.

Dima Andreenko

Чето ты ненормальная какая-то

Я Вера

Что за слог! Ничего не поняла

Ар
Арамис))))

это вас научила?

Аn

Ещё как.

Ар
Арамис))))

ну видимо не совсем)