Рафаэль Hr

Когда будем судить Горбачёва ?

Ответы
Alexander Titov

Не когда! Он сам себя осудил уже,человек которого не кто не хочет слушать,который чужой и там и в своей стране! А впереди еще закон божий! Так что бог ему судья,а вы все в основном,так его любили,хотя и видели все, в России очень развито жополиство и здесь не чего не поделать, ведь Сталин сломал нацию!

Дали Далина

Чего дурака судить...все равно не поймет....райа рулила, вот её силы небесные и осудили и наказали...зачем судить пешку, он вообще внимания не достоин...так дерьмо на дороге. Пусть живет, если может, позволив свей пои@ешке продать страну.

Дали Далина

Там опечатка...читать - райка

Рафаэль Hr

до ладно,я все понял

Алина Васильева

А ЗА ЧТО ЕГО СУДИТЬ? ОН ПРИШЁЛ" СИДЕТЬ" УЖЕ РАЗОРЁННУЮ СТРАНУ. ПОСЛЕ ХРУЩЁВА И БРЕЖНЕВА, ЧТО МОЖНО БЫЛО ВЗЯТЬ С ТРАКТОРИСТА? ТО ЖЕ МНЕ СТРЕЛОЧНИКА НАШЛИ! ...... ВКЛЮЧИТЕ МОЗГИ А ПОТОМ ШУМИТЕ

Рафаэль Hr

мозги у нас очень хорошо работает ,у тракториста руку поменял на молоко .... А вот сваю богатства не мог при СССР тратить,вот и придумал с женой развалить все!!!

Алина Васильева

ВКЛЮЧИ МОЗГИ ГОВОРЮ ЕСЛИ ТЫ БЫ ПРАВИЛ, ОТ ДЕНЕГ БЫ ОТКАЗАЛСЯ??? А ЧТО БЫ ЗА ГРАНИЦЕЙ СКАЗАЛИ? ЕСЛИ ПРЕЗИДЕНТ ТАК ЖИВЁТ ТО КАКОГО НАРОДУ НЕ СУДИ ДА НЕ СУДИМ БУДИШЬ, ДА И ГЛУПОСТЬ СВОЮ ВСЕМ НЕ ПОКАЗЫВАЙ. ЧТО БЫ СУДИТЬ КОГО ТО НАДО ПОБЫТЬ НА ИХ МЕСТЕ ЖИВИТЕ СПОКОЙНО СО СВОЕЙ СЕМЬЁЙ И БУДЬТЕ В НЕЙ МАЛЕНЬКИМ ПРЕЗИДЕНТОМ, КАК ЖИТЬ БУДИТЕ ТАКОВ ВЫ И ПРЕЗИДЕНТ ХОРОШО ЖИВЁТЕ ТО ЧЕСТЬ ВАМ И ХВАЛА ПЛОХО. ТО ЗАТКНИТЕСЬ НЕ ВАМ СУДИТЬ ДА КСТАТИ Я ИЗ РАБОЧИХ НА ПЕНСИИ САМА СЕБЕ ХОЗЯЙКА И НИКОГО НЕ СУЖУ

Энинг Сокол

а толку его судить?) ну знают все что он страну продал, дальше то чего?) страна от этого прежней не станет, а пользы он как осужденный никому не принесет, его лечить и кормить придется

Тамара Ивановна

ДА БЛАГОДАРЯ ЕМУ МЫ РАСПОРЯЖАЕМСЯ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ,КАК ХОТИМ. ЖИЛЬЕ ПОКУПАЕМ,МАШИНА У КАЖДОГО,В ТУРЦИИ ОТДЫХАЕМ ЗАБЫВ ПРО ВОЛГУ РЕКУ.ОДЕТЫ,ОБУТЫ,НО ВЕДЬ ХАЛЯВЫ ХОЧЕТСЯ...

Ирина Кон

За что? За то, что "хотел как лучше, а получилось, как всегда?" Так за это всех придется судить. Не судите, да не судимы будете. Не ошибается тот, кто ничего не делает.

Рафаэль Hr

да делает, то что ему хорошо...

Ирина Кон

Да сделал уже все, что смог. Бог ему судья.

Рафаэль Hr

да ну, ...

Станислав Бондаренко

Никогда! Я хочу посмотреть, как эту тварь Путин хоронить будет принародно и где и кто пойдёт на эти похороны. Помню, когда Райку хоронили - шоу сделали!!!!!!!!!!!!!!

Рафаэль Hr

Путин если на похорони пойдёт, уважения потирает, ( но он политик наверно пойдет)

Станислав Бондаренко

Мне плевать на его уважение. Пусть частникии хоронят, а не государство........

Рафаэль Hr

Согласен 🤝

Робот Вертер

Не доживёт он до суда, эта сволочь. Хотя его американцы просто чистотнанбали. Судить Ельцина надо было, Чубайса и прочих..... А кто их судить будет?

Надежда

ооо его там ждут...и с него спросят...а одновременно не забирают чтобы он смотрел....что он натворил...на 25лет откинул страну назад иуда.

Ир
Ирина

Пусть доживает, немного осталось. На том свете в аду будет кувыркаться, ему столько зла наделали, не отвертится

Счастливый

Зачем...дай Бог ему еще 100 лет жизни..что бы мы могли на него смотреть и наслаждаться как он мучается..гнида.!

Просто Человек

Поздно уже. Да и никто не будет судить его. Он же без войны развалил СССР. Умрёт, вот тогда и будут говорить

Барс*****

да теперь-то чего его судить....когда его смерть посрать отпустила....простите за пошлость

Ал
Александр

После его смерти. И то не сразу. Ельцина же не судим. А уж он нагадил не меньше Горбачева.

Наталья Борисовна Небукина

Боюсь мы его не достанем, он как и все беглые олигархи в Англии со всем семейством!

Дилмали Грегори

Мысли питекантропа. Лежачего не бьют. Попробуйте судить действующих властителей.

Анна Познякова

Превратись сначала в Человека! а пока держи банан! ух..ух..ух😆😅🤡

Рафаэль Hr

👹😡

Анна Познякова

небось в Зоопарке любят Рафаэля Надаля раз тебя так назвали ?😁😅😂

Рафаэль Hr

Твою тать,- иди под поезд бросайся

Тамара Гончарова

Сначала из него надо вытрясти украденные у партии деньги, а потом уж судить.

Z-Мимокрокодил-V

Ты, что ли, судить будешь? За то, что ты и такие мрази, как ты, развалили СССР?

Рафаэль Hr

ты меня знаешь ?

Z-Мимокрокодил-V

Знаю! Ты - кусок биомассы, которая только жрет, выделяет и совокупляется! И ненавидит тех, кто ей мешает это делать!

Рафаэль Hr

хуйисос , я тебя в рот ебал, твоим пидор горбачева

Z-Мимокрокодил-V

Вот это ты и есть.

Рафаэль Hr

я тебе в мусорке выебу и там оставлю гнить

Z-Мимокрокодил-V

О чем с орангутангом говорить? брысь обратно в клетку, обезьяна!

Рафаэль Hr

соси мраз!

Aisha Aisha

Да , оставьте уж старика в покое !.Пусть доживает на наши миллионы...........😏