Vladimir Rakivnenko

Как задать интересный вопрос?
Пишите только вопросы (с вопросительным знаком); Адресуйте вопросы всем: и мужчинам, и женщинам; Наполняйте свои вопросы смыслом; Пишите грамотно, следите за орфографией; Не задавайте вопросы на очень специализированные темы; Повторяющиеся вопросы не пользуются популярностью; Задавайте открытые вопросы, чтобы не получать односложных ответов (да/нет); Экспериментируйте! Задавайте разные вопросы. Верно?

Ответы · страница 3
Лилия Соколова

как мне удобно так и пишу

Vladimir Rakivnenko

Вспомните - в чужой монастырь со своим уставом - не лезут.

Лилия Соколова

ну вот и вы придерживаитесь того

Vladimir Rakivnenko

Ах Самара городок- беспокойная Я...

Ольга Фатеева

комп не в порядке- глючит

Vladimir Rakivnenko

Сегодня 2 раза связь прерывалась...

Ольга Фатеева

у меня на новый комп нет денег . а старый не всю не всю информацию отображает

Ирути Станкевич

это пожелание или совет

Ирути Станкевич

ну теперь все следовать этой инструкции будут

Vladimir Rakivnenko

Училась в КНУТКіТ ім. Карпенка-Карого
Училась в Полесская СОШ
Живет в г. Калининград, Калининградская область
Из Полеологово, Калиниградская обл.

Ирути Станкевич

вы решили ко мне прогуляться

Vladimir Rakivnenko

Найдите себя - наберите в любом поисковике. Пока!

Владимир Енговатов

https://vladimir-engovatov1956.ru/ob-avtore

Владимир Енговатов

Бегаем, а иногда ездим до Москвы из Харькова. На велосипеде. Можете найти на дневнике.

Vladimir Rakivnenko

Харьков... родина моих родителей...

Владимир Енговатов

Спасибо за общение. Ухожу. Цель: деньги на переезд в Россию. Пожалуйста кликайте по рекламе на дневнике и благодаря Вам в том числе буду на Родине.

Надежда Тимошенко

Спасибо,это правильно !

Т@
Т@Ня

Очень много условий. )))

Т@
Т@Ня

А я забыла. Ничего не помню, кроме названия. А 20е или 30е дело было?

Vladimir Rakivnenko

«Дело об экономической контрреволюции в Донбассе») — инсценированный судебно-политический процесс, проходивший с 18 мая по 6 июля 1928 года в московском Доме Союзов.

Vladimir Rakivnenko

Цитату привёл. Была передача об этом деле - на канале "Звезда". Я - смотрел.

Vladimir Rakivnenko

Чем Вам Донбасс - не угодил? Ах ну да - у вас "отлично" по истории КПСС. Пока.

Т@
Т@Ня

Почему это не угодил?! У меня там родственники живут.

Bc
Bcyjdfz

Это уж как мы захотим.

Vladimir Rakivnenko

Это правила форума, на котором Вы находитесь.

Bc
Bcyjdfz

Правила на то и существуют, что бы их нарушать.

Alisa Warshavsky

Верно! Поддерживаю!!!!

Alisa Warshavsky

А невозможно душою состариться! !!!! Основой нашей является Дух! На самом деле!!! А он живёт миллиарды лет!!!! Это, проходимец Иегова, сумел запихнуть Духа в биологическое и очень несовершенное тело, Духа, прошедшего амнезию!!!!!

Alisa Warshavsky

Да! Амнезия в миллиарды вольт, чтобы мы не помнили, кто мы, откуда и кем являемся на самом деле!!!!

Vladimir Rakivnenko

Ты чего Алиса, так разошлась? ))

Alisa Warshavsky

Меня, как и всех, очень интересовало, кто я и как здесь оказалась! И я узнала....

Alisa Warshavsky

Нормально! Стоят ловушки для Духов, электронные!! Ловят, усыпляют, проводят амнезию и вселяют в био роботы! Просто, до безобразия!... А Душа, энергетический сгусток для поддержания Духа....

Виктор Васильевич Емелин

Хорошее предложение.

Виктор Васильевич Емелин

Я служил в 1960-1963 год при генштабе ГСВГ в городе Вюнсдорф в 35 км от Берлина.Бывал в Берлине и видел Рейхстаг,он остался на американской а стороне.Бранденбургские ворота были как граница.Однажды чуть не попали к американцам на машине,нам уже открыли шлагбаум,а подполковник говорит это же американцы,форма другая.Был в концлагере Заксенхаузен,это было потрясение.Прошло уже 60 лет многое забылось.К стати берлинскую стену ставили в 1961 году и нас подняли по тревоге и мы не спали эту ночь.Противостояние наших танков и американских было несколько часов.Хрущеву предложили отвести первый ряд танков,он согласился и начался отвод и наших и американских танков.

Лара

Не люблю условности.

Vladimir Rakivnenko

Оказывается - я так изворачиваться умею... Остался в друзьях... Такое наплёл... ))

Лара

Пока не получается, но позвоню... У тебя же вроде есть с кем разговаривать))))

Vladimir Rakivnenko

Тихо сам с собою... я веду беседу???? )))

Лара

Кого ты называешь моим именем)))

Vladimir Rakivnenko

Я же говорил - кто отправил меня в ЧС...

Галина Обухова

Очень интересно.

Vladimir Rakivnenko

Здесь один вопрос. Остальное - правила форума.

Ольга Залознова

Вопрос-ответ! )))

Ольга Залознова

Как задать интересный вопрос?....достаточно было!))) Было бы много интересных ответов, разных!)))

Vladimir Rakivnenko

Это не мои слова - это я скопировал и выложил с правил этого форума - на обсуждение... Моё здесь только вопрос в конце - "Верно?"

Игорь Красич

ЗАЧЕМ КОЗЕ БАЯН

Игорь Красич

ГОРНЯТСКИЙ ГОРОД ЧГ ЛЬВОВСКОЙ ОБЛ

Абат Курмашев

Кто Вы такой?

Vladimir Rakivnenko

Инженер - конструктор. Вы кто такой будете?

Абат Курмашев

когда-то был вашим коллегой по рентгеновской аппаратуре.

Vladimir Rakivnenko

Это не мой вопрос. Это копия из правил поведения на этом форуме. Я вынес на обсуждение. Моё слово одно здесь - "Верно?".

Абат Курмашев

Да, верно. я поэтому и задал вопрос что это из админ.

Vladimir Rakivnenko

Такой же собеседник как и Вы. До встречи Абат! ))

Елена Козина

ясно-понятно

Vladimir Rakivnenko

Это копия из правил Форума....

Наргиз Рустамова

полностью)

Eugen Schitz

Пробуйте!

Eugen Schitz

многое забыл, но оси- нет.

Vladimir Rakivnenko

Ладно, забейте... Как у Вас сейчас жизнь Евгений?

Eugen Schitz

Вирус! Не могу не верить и не верить не могу! А так....... то поедет, то побежит. Иногда и пешком сама ползёт.

Vladimir Rakivnenko

Ерунда.... и на это - забейте.

Eugen Schitz

Гвоздей много, но молоток один.

Ольга Шелл

Молодец!

Vladimir Rakivnenko

Спасибо, землячка! До встречи! ))

Светлана Мочалкина

Верно...

Светлана Мочалкина

Спасибо. Жаль что интересного очень мало. Много глупых вопросов и пошлости, которые просто игнорируешь. А идея-то была неплохая.

Vladimir Rakivnenko

Это не идея - это правила этого форума. Я скопировал и выложил на обсуждение. Моё слово здесь одно - "Верно?"....

Светлана Мочалкина

Я очень редко здесь бываю. поэтому не поняла о чем речь. Простите.