Кр
Красавчик

😂 совсем недавно были виноваты чеченцы. Только ленивый не обсуждал. Потом китайцы виноваты с короновирумом. Сейчас хохлы сволочи😂. Кто следующий? Кто взорвал газовые трубы под водой? Кто лишил русских газа в доме и тёплам туалете?😂😂😂

Ответы
Михаил Гехт

Степан, я понимаю, что у тебя оперативка глючит))) Про Китай заявляли США, потом Штаты «внезапно признались», что они баловались с модификацией коронавируса. А китайцы зачем-то упустили на волю.
Про СП сказан, что «это кого надо нога», и не допускают независимые расследования, не публикуют свои. Это при том, что все входы кораблей и ПЛ в Балтику фиксируются

Михаил Гехт

Вы не в курсе, что против Китая США нарушили ими же введённые правила ВТО? Анаказать их неому.
Только вот «в Киеве дядька»: при чём тут торговые войны к хедпосту? Сливаете!

Кр
Красавчик

Какой ущерб, на какую сумму понесли американские корпорации разместившиеся свои производства? И как вы бы верещали от упущенной миллиардной суммы? Что бы вы говорили, чтоб их вернуть? В результате чего были наложены запреты на продукцию выпущенную в Китае, для рынка США и Европы?

Михаил Гехт

Степан, прдумал новую тему «торговые войны США и КНР» - отдельно и запускай. Мухи отдельно!
Тема действитльно любопытная: США нагло нарушает, «как с индейцами» , собственные договорённости, и никто вслх не возмущается

Кр
Красавчик

Нет ничего отдельного. Всё взаимосвязано.

Михаил Гехт

Ну да. Только мозги развитому человеку даны, чтобы отделять важное для этого вопроса от всего остального, а у вас «первое, второе и третье а одной миске»

Инопланетянка.

Мдаааа.....Особенно мне понравился вопрос последний о том, что оказывается мы сидим без газа и теплых туалетов.....Явно у автора плохо с головой.

Кр
Красавчик

Я сам в шоке когда показывают стариков, которые идут с санками за водой к берегу реки, потом на печи греют воду чтоб постирать. Эти фейки украинские про Россию уже достали по всем каналам путин-тв.

Инопланетянка.

Вспомнили блокаду в Ленинграде.

Кр
Красавчик

Нет. Новый год, январь 2023 года. Но ваше сравнение уместно.

Инопланетянка.

не поверю.

Сэр Ёжик

Такое есть во многих отдалённых деревнях России. Там остались доживать старики. Но хохлофейки обычно любят сравнивать эти деревни с крупными городами своей бывшей страны. Я бывал в деревнях в окресностях Днепропетровска, в 98 году, меня поразило что там не было бань. Т.е. они зимой мылись в тазике, летом в речке.

Вадик Царёв

У меня Дедуля украинец . Поездил я по ней . Баня как класс не было !! В бочках мылись !

Ма
Марина

Следующий Казахстан и уже в этом году, якобы. Так Гиркин сказал. Какую сказочку с благородной целью придумают...

Кр
Красавчик

Им Путин медальки давал за патриотизм. Конечно нет.

Ма
Марина

И не иноагенты, точно

Кр
Красавчик

Нет. То что у правительства РФ по двойному гражданству, так это от патриотических чуйств

Ма
Марина

Опять согласна)

Кр
Красавчик

Всё молодцы.

..

А кто последние десятилетия устраивал цветные революции, кто бомбил страны? А русские во всем виноваты 😃

Кр
Красавчик

Не нужно было русским учить как жить, кольцами с голой жопой

..

Что значит "кольцами"7 Вообще то англосаксы втюхивают всему миру свою демократию, понятную только им, выдавая её за эталон.

Никифоров Валерий

Да понятно, самые первые были евреи, потом немцы кажется , потом снова евреи.

Татьяна Морозова

газопровод взорван в результате войны бизнеса ...(

Кр
Красавчик

Чьей стороной

Татьяна Морозова

последнее, что я вычитала - это всё таки проделки американского бизнеса...

Кр
Красавчик

Нужно тогда ругать американский бизнес? А там дети кремля работают. Как быть? Кого винить?

Татьяна Морозова

я меньше всего думаю о детях Кремля ...))

Кр
Красавчик

Это взаимосвязано.

Татьяна Морозова

я не связываю...)

Василий Толстихин

вот ты Степан,кто по национальности?

Tp
Tpикcтep

Англосаксы ..пора им леща дать 🤣

Кр
Красавчик

Пенков.