Альбина Цветкова

Мужчины созданы,чтобы обеспечивать нас,женщин!!!!это их предназначение???

Ответы · страница 3
Elchin Tehmezov

С какой стати? Вы боролись за равные права. Так обеспечите себя сами! Предназначение мужчины обеспечить детей.

Elchin Tehmezov

Ни надо мне каких то цитат привести. На твой вопрос, такой и ответ. Любой мужчина ( речь не о существах мужского пола, не путай, ) не позволить своей женщине теряться на работе. Но на такое отношение, такой и ответ.

Альбина Цветкова

есть такая песня.....давай До свидания!!!

Альбина Цветкова

какая правда?????вы о чём???

Elchin Tehmezov

"Любой мужчина ( речь не о существах мужского пола, не путай, ) не позволить своей женщине теряться на работе. Но на такое отношение, такой и ответ." Вот эта.

Альбина Цветкова

я ни чего не путаю....чего вы хотите от меня???

Elchin Tehmezov

Да ничего. Просто ответил на вопрос.

Qqqq Qqqqq

это котейки могут так думать, а женщина в дом мужа должна прийти с приданный, работать по дому и рожать детишек

Александр Хохлов

А ещё носить на руках, дарить цветы, признавать в любви, делать дурацкие поступки и ещё много, много для чего.🙂

Nomad Nomad

Да, сексом обеспечивать ! Обязательно ! Если вы красивая......если нет......блин....ну взаймы тогда берите что ли.....

Альбина Цветкова

проклинаю вас...чтоб вам нищеброду ни одна девушка не давала...со скалы сбростесь!!!

Nomad Nomad

Аха аха ха ха ха ....Направляю вам ваши проклятия назад в трехмерном размере !!!! AVE, SATANA !!!!!!!! 👿

Игорь Горяев

Вопрос откровенно провокационный . Ну тогда без обид истерики.... Это типичный статус Бытовой проститутки....

Альбина Цветкова

это нормальный вопрос....а вот проститутки-это ваша жизнь!!!!

Игорь Горяев

Беснуешься -значит приняла на свой счет! Значит ты Бытовая проститутка! Знаю что сейчас ядом начнешь брызгать. Давай начинай шкура!

Альбина Цветкова

ужас!!!змей-горыныч....может в ладошку начнёшь???)))

Игорь Горяев

Иди трахайся с фалоимитатором.но сначала отсоси у обезьяны. Никто содержать тебя не будет

Альбина Цветкова

со скалы вам пора сброситься.....всем легче станет!!!

Z Сергей Балхошин V

мужчина охотник женщина хозяйка и вот когда они оба выполняют свои функции грамотно тогда семья крепкая

Z Сергей Балхошин V

ну я волка послал с цветами надеюсь волков не боитесь

Елена Поддубная

Точнее, мы инструмент для продолжения рода. Т.о. мужчины обеспечивают своих детей. Это из предназначение

Олег Мирошников

Мужчина должен обеспечить семью, чтобы женщина не испытывала никаких неудобств при содержании семьи

Олег Неважно

Каблуки вперёд, ебошить на бабу и сдохнуть от перенапряжения, тебя потом"настоящим мужЫком" назовут.

Альбина Цветкова

чего????вы тут мне зубки не заговаривайте!!!

Олег Неважно

С а смысл? Каблуки не переведутся, будут служить и хвостом вилять.

Dm
Dmitry

Да конечно, и подохнуть когда не смогут обеспечивать, желательно в море чтоб проблем с телом небыло..

Гас Самурай

да, остается вставить каждому кольцо в нос и привязать в стойле, а рога, как я понял, вырастут по ходу

Вадим Потёмкин

Несомненно! Главно дело, чтоб, как это в известном анекдоте, дойного козла до срока не задрочили... ((

Константин Михайлов

Тото и видно "звезд" на тусовках кто подберет,и кому отдаст.На большее эти.тусовщицы не годятся.

Альбина Цветкова

на вкус и цвет....товарища нет!!!)))

Гия Гогохия

Мужчины созданы.чтобы оплодотворять женщин и растить с ними детей.Всё остальное-от лукавого.

Фердыщенко.

Согласен.. а женщина для чего создана, чтобы она наполняла своего мужчину энергетикой успеха

Анжелика Крестьянникова

Как неприлично меркантильно(((( ни кто , ни чего, ни кому не обязан. Так что обеспечте себя сами

Timur Sa

Верно, а предназначение женщин сидеть в пещере, ублажать мужчину и рожать, рожать, рожать...

N[
N’djaména [Дмитрий]

Да ВОСЕМЬ мультов в месяц зарабатывать, не меньше, иначе мы не мужчины, а ничтожества😜🤪

Вера Соломенникова

может я ханжа,но предпочитаю не сидеть на шее,это впоследствии станет золотой клеткой

Альбина Цветкова

Вы женщина-кремень!!!вам не по чём клетки золотые....)))

Евгений Дятченко

Нет конечно, вы же кричите что равноправие вот и крутитесь раз вы ни чем не хуже мужчин