Леди Мила

Профессор Пётр Чумаков (Заведующий лабораторией пролиферации клеток Института молекулярной биологии имени В. А. Энгельгардта, член-корреспондент РАН) поделился информацией, что версия об искусственном происхождении коронавируса Covid-19 представляется наиболее обоснованной, но вот источник распространения вируса пока только предстоит установить.
Источник: https://fbm.ru/novosti/society/chumakov-privjol-dannye-ob-iskusstvennom-proishozhdenii-covid-19.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop Вы верите в летучих мышек?

Ответы
N’
N’djaména

Изначально внушали что какой-то китаец съел летучую мышь и отсюда пошла зараза, потом сразу же заткнулись, у пропаганды лживой и фальшивой множество версий, цель- главное запутать и люди не могли самостоятельно думать и анализировать. А что, когда не знаем правды, но очень много лжи разной, во что-то да поверим.

Константин

Живут но не долго! :)) Как и наркоманы в РФ....

Константин

Все алкаши в районе уже отъехали. Никого не вижу. А раньше у меня по десять рублей шкабали.

N’
N’djaména

Торчки)) среди обывателей нет здоровых, геноцид откровенный, чего уж про, наркоманов говорить?)) Сегодня иду по улице днем и один знакомый сумашедший, ну инвалид мозговой [в психушке жил месяцами и не раз] на меня такой: ДИМАРЬ ПОШЛИ БУХАТЬ, А ТО СДОХНЕМ. [Меня зовут Дмитрий] я ему отвечаю что мы и так сдохнем, он мне что без бухла быстрее. Вобщем такой смысл. Так вот, что якуты живут не долго от бухла, откровенный фейк в который многие уверовали, мы русские тоже долго не живём, хоть от водяры и по другим причинам.

Константин

Алколоиды....

N’
N’djaména

Да....

Любовь Яворская

А я считаю,что этот вирус был создан искусственно.А,затем,его распылили над территориями.Посмотреть,как люди будут с ним справляться и выживать!Подло!!!Такие эксперименты над людьми проводить!!!

Леди Мила

Это не эксперименты, это глобальный заговор

Serg

не верю в мышью версию! вирус сварганили пиндосы, но как обычно у этих придурков что-то пошло не так, и начался абзац!

Леди Мила

да, я тоже так думаю.

Serg

Скажите своё мнение по поводу вот чего. Не кажется ли Вам, что именно США штампуют новые штаммы ибо им выгодна такой удобный способ ослабления других стран-конкурентов?

Леди Мила

Я боюсь, что вирусы делают многие страны. В этот раз вирус упустили, поэтому и была такая паника, когда еще совсем мало болели. А теперь воспользовались ситуацией, что бы от больных и пенсов избавиться, и под предлогом пандемии ограничить свободу людей, ущемить права. Репетиция мирового концлагеря.

Serg

Похоже на то. Почему в Африке нет пандемии?

Леди Мила

За неделю с 26 июля по 1 августа в африканских странах в результате заболевания коронавирусом скончались 6400 человек, на 2 процента больше, чем неделей ранее. 55 процентов всех смертей от COVID-19 на континенте пришлись на Тунис и Южную Африку.

Serg

Надо же! я и не слышал о таком!

Леди Мила

Просто молчат, кому у нас интересно, сколько в Африке помрет.. Начнут жалеть , скажут, посылай туда вакцину

Миша Потапов

Источник , те же лаборатории по разным странам , с помощью туристов и товаров в торговле между странами

Леди Мила

👍

Роман Кроллау

я верю в искусственное происхождение , а оно отменяет природную составляющую - летучих мышей ....

Леди Мила

👍

Ал
Алексей

уже американский профи признался что он изготовил летучх мышей заразу и грипп

Леди Мила

🤦‍♀️

Вадим Новиков

в летучих мышей я верю, я не верю, чтобы кто-то мог их съесть.....профессор прав...

Zaza Chakhvadze

в летучих мышек не верью, ето искуственно все, но на земле порядок навел.. 😀

Леди Мила

я тоже так

Sergei

На самом деле, ничего нового/удивительного он этим не сообщил.😏

Ринат Кашаев

А нельзя сперва установить источник, а потом людей стращать?

Ринат Кашаев

А прививка?

Леди Мила

ты уверен, что она защищает?

Ринат Кашаев

Ну, по совокупности случаев я склонен предположить, что помогает.

Леди Мила

🤷‍♀️

Сергей Алексеев

Да искуственный он и новые штаммы тоже не сами образовались.

Леди Мила

тоже так думаю

Сергей Алексеев

И что с этим делать?

Леди Мила

не знаю.. как то пережить

Сергей Алексеев

Чаще в баню ходить с мужиками и перцовкой.

Леди Мила

🤣🤦‍♀️

Сергей Алексеев

Ничего смешного, польза и только..

Сергей Жуков

В таких вопросах не надо полагаться на веру. Это опасно.

Се
Сергей

Член, значит, корреспондент. Корреспондирующий член.

Леди Мила

🤦‍♀️

Елена

мне от этих знаний не холодно, не жарко не будет)

Валентина Пакшина

Нет! Увеpена, что это pукотвоpное "пpоизведение".

Леди Мила

вот и я тоже

Яду Хари

Не верю я летучим мышам, я верю рыбы из Ухани.

Леди Мила

откуда они приплыли?

Яду Хари

По карме

Леди Мила

🤦‍♀️

Яду Хари

🙏

Сеня Семеныч Горбунков

я даже в летающих ангелов верю

Леди Мила

😀

Андрій. Ми З України!

🖼 Вот он, источник!!!

Леди Мила

🤣👍😀

Виктор Хмелев

нет, и в теорию Дарвина тоже!

Леди Мила

👍

Ду
Дульсинея

верю в Билла Гейца😉

Леди Мила

а что он?

Ду
Дульсинея

Сокращает население