Татьяна Тышкевич

Как интересно устроены некоторые люди! Вроде бы пишешь простенький вопрос с ноткой юмора, но обязательно получишь психологическую оплеуху'.:))))) Это как называется? Обратите на меня внимание, я особенный( ая) или как?

Ответы · страница 2
Сергей Усольцев

Это в глубинку интернет дошел.Особенно тяжко после 65-70 лет.Не доходит...Но,к счастью,не до всех!Есть и приятные неожиданности!Хотя,справедливости ради нужно отметить,что и 25-летние такие попадаются.

Анатолий М

что верно, то верно. к сожалению есть такие люди и как это не называй они не изменятся. таков их внутренний мир. они сами по себе. таковы их понятия и при чем хотят доминировать в своих познаниях....

Геннадий Кириченко

Человеческий опыт чаще всего нарабатывается на собственных ошибках. И для того человека он имеет вес. Задавая вопрос с юмором, встречай и ответ с юмором, и тогда у тебя не будет с этим проблем.

Татьяна Тышкевич

Здесь есть некоторые индивидуумы, которые со старта хамят. О каких ошибках может быть речь?

Я Рисую Осень

может кто то не так понял, или такое в принципе недопустимо, м? все обязаны вас понимать именно так, как вы этого хотите? или вы наполеон всея руси и неуловимая личность в степени зиллион?

Татьяна Тышкевич

Извините.:)

Я Рисую Осень

можлт, всётаки, люди разные? может стоит об этом подумать

Татьяна Тышкевич

Рекомендую дальше рисовать осень. Извините.:)

Татьяна Тышкевич

Всего доброго Вам. Берегите себя.:)

Winolis Класицкий

у каждого своя планка с юмором и если её завышать или занижать или ещё хуже попасть не под настроение а может кто то уже въехал грязными калошами так что по себе не всегда можно судить

ღஐღ Елена ღஐღ

Просто...... ДЕБИЛЫ раздражают... Их не сразу распознаешь.... Отвечаешь на вопрос ..... честно, прямо, как думаешь..... А там оказывается просто ПОШУТИЛИ.... от не далекого ума РАЗВЛЕКАЮТСЯ!!!

Во
Володя

Шутили бы над собой, был бы юмор, а так ирония! А ироничный человек похож на собаку, которая кусает и при этом улыбается! А садистов многие ли любят, исключая, конечно, мазохистов!

Татьяна Тышкевич

Простите, не поняла?

Во
Володя

Виды смеха и их отличия. Сатира, юмор, ирония, сарказм, вот я про этом вам написал.

Татьяна Тышкевич

Спасибо.:)

Люси Марево

Я уже тумаков получаю....Юмор многие не понимают в "тисках нищеты"....Во всем мерещится наебал@вка...как в реале Вот и вымещают зло...Но мы, как говорится, с лопатой...))))🤣 🤣 🤣

Александр

Я иногда даю советы,даже иногда с чувством юмора,которым не обязательно следовать и не стараюсь обращать на себя внимания. Просто ,если мой совет помог- слава Богу.

Во
Волк

нет я тоже отвечаю с юмором но для того чтоб отвлечь человека от его проблемы пусть он даже ответит мне в грубой форме но это ему поможет забыться от его проблемы

Александр Демидов

Так ведь, каждый из нас, пишущих здесь.., желает обратить на себя внимание. А получается... уж, у кого как...🙂 Не обижайтесь на слишком ретивых обращальников...

Людмила Евсеева

Это умничание! Только непонятно, зачем?

Александр Демидов

Это... уже относится ко мне?😯

Людмила Евсеева

Нет, Вы написали искренне!

Татьяна Тышкевич

Я согласна с Людмилой. А Вы Александр, действительно написали искренне. Мое Вам уважение.:)

Алексей Александрович

Пить водку, пиво, коньяк, кофе и курить в один день - это нормально. А вот воду в чайник нужно обязательно фильтровать, а то для здоровья плохо.🤣 🤣 🤣

Татьяна Тышкевич

:)))))))))

Алексей Александрович

Человек без улыбки - это кухня без плитки, это море без чайки, это дом без хозяйки, это кот без хвоста, это хвост без кота! Улыбайтесь всегда, вам весёлого вечера!🤣

Татьяна Тышкевич

Спасибо, и Вам всего доброго и хорошего настроения.:)

Михаил Вавилин

Не стоит на этом заострять внимание. Здесь народ выплескивает все позитивное и негативное в том числе! Кому то просто не по душе что другие радуются...

Iwan Domke

я обратил на Вас вниманиеи действительно Вы особенный человек женского пола и не просто особенный, а Добрейший души человек🍔 🌮 🍔 😁

Татьяна Тышкевич

Простите, но я думаю, что Вы не внимательно прочли вопрос. Извините.:)

Iwan Domke

это называется необразованная распушенность с хулиганской гордостью😵

Iwan Domke

🌮 🍕 🍔

Юрий Сотник

Это просто напоминание о том, что люди - разные! И ответы дают так, как понимают и считают верным, а не только то, что хочет услышать спрашивающий..

Юрий Киселев

а я за вами уже целый год наблюдаю, вы вопросы пишете,пишете... даже уже можно ваш психологический портрет обрисовать , оно же все прозрачно 😃

Татьяна Тышкевич

Я не так много вопросов писала. Может Вы меня путаете с кем-то?:)))))

Юрий Киселев

неееее, я наблюдаю 😃

Татьяна Тышкевич

Чем же моя маленькая персона заслужила внимание такого большого человека?:))))

Юрий Киселев

какой же я большой , и центнера даже нет 🙂 , а персоны они всегда чем мельче, тем от них тень больше :))

Татьяна Тышкевич

Я стараюсь солнце не заслонять, чтобы всем хватило.:)))))

Юрий Киселев

На всех не хватит,и никогда не хватало

Татьяна Тышкевич

Увы, в основном люди, которым всего мало.:)

Колючка-Это Я)))

вчера пошутила в честь Дня смеха,получила от некоторых весьма странные ответы-это сидят озлобленные пустые люди,не понимающие даже шуток

Галина Дедкова

Точно....такое часто происходит...понятно же, что этот сайт не то место, где можно серьезно что-то обсуждать....Так, упражнения в острословии

Александр Ней

Люди делятся информацией,а Ваше право оценивать качество(информации),и если ,ВЫ считаете,что она качественна можете ей пользоваться!!!

Евгений Нет

Вот по этому я и не пишу вопросы, не провоцируют. А ответ на вопрос идёт от вас. Просто это не сразу понимаешь. Я прошел через Это!

Татьяна Тышкевич

Вообще первый раз слышу. Извините.:))))

Евгений Нет

Гугл в помощь. Проводить семинар в ентом) квадратике, это слишком.

Татьяна Тышкевич

Спасибо. Я уже договорилась, что Винду сама переустанавливать. Теперь и это освобождения.:)))))))

Татьяна Тышкевич

Извините, опечатка телефона. Освою.

Евгений Нет

Мы тоже компьютеры. И...как себя настраиваем так и..