Татьяна Тышкевич

Как интересно устроены некоторые люди! Вроде бы пишешь простенький вопрос с ноткой юмора, но обязательно получишь психологическую оплеуху'.:))))) Это как называется? Обратите на меня внимание, я особенный( ая) или как?

Ответы · страница 4
Александр Бурилов

А я вот особенный и...щщща как дам ... И оплеухи у меня особенные...- психологические Особенно когда я в засаде....)

Андрей Борисович

Кто как но больше похоже что так оно и есть и причем от тех кто на самом деле то ничего из себя не представляют

Злата Сереброва

Ну не хотят эти люди, чтобы у кого-то было хорошее настроение. А Вам Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Татьяна Тышкевич

Спасибо большое, и Вам всего самого доброго!:)

Роман Агаев

Просто серьезное отнощение к задавшему вопрос как к личности...мне внимание не нужно, я не медийный человек...

Elena *****

А Вы не обращайте внимания. Не давайте им того, чего они хотят и они пойдут искать себе жертву в другое место.

Николай Песоцкий

Наступая на траву в лесу, Вы можете случайно наступить не только на безобидную тварь, но и на ядовитую змею.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

очень жаль что Вас трогает такое, пишите по принципу ракеты воздух - воздух ))) написал (выстрелил) и забыл )))

Viktor Vasilyev

Простенький вопрос. Вы любите оральный секс? Какие удовлетворения вы получаете? Активист вы? Или партнёр?

Татьяна Тышкевич

Извините.:)

Viktor Vasilyev

Ответте куражом. Как вы считаете?

Ольга Ольга

Отнюдь) всегда найдется тот, кому кажется что с прожитыми годами он накопил и офигительную психопрактику

Тень Кота Гамлета

ТАНЕЧКА - ЭТО ОСОБЕННОСТЬ РУССКОГО НАРОДА - ПОЁРНИЧАТЬ ДА ПОУМНИЧАТЬ ... С ЮМОРОМ НАПРЯЖЕНКА В СТРАНЕ.........

Тень Кота Гамлета

ТАНЕЧКА - ИСКРЕННИЙ СОВЕТ - НОТКИ ЮМОРА - ЭТО К ЕВРЕЙСКОМУ НАРОДУ - ТАМ ПОЙМУТ И ПОДДЕРЖАТ......

Татьяна Тышкевич

Спасибо, я среди них выросла. Хорошие люди.:)

Тень Кота Гамлета

А РУССКИХ - ВСЕГДА ВСЁ ПЛОХО........

Татьяна Тышкевич

Ну что поделаешь.:)

Нина Архипова

Приведите, пожалуйста, пример простенького вопроса с ноткой юмора, а то не понятно, что Вы имеете в виду.

Юрий Михайлов

Привет. С Вами согласен. Для себя определился, с незнакомыми не шутить, можно нарваться на неприятности

Алексей Смирнов

Каждый хочет считать себя особенным))))) Те кто ничего из себя не представляют,пользуются "оплеухами")))))

Татьяна Тышкевич

Жарко.

Алексей Смирнов

)))Скучаю....Все детство прожил в Хлуплянах, это недалеко от Овруча...Уже 18 лет не был там, никак не вырваться....

Татьяна Тышкевич

Я знаю где Хлупляны. Одно время ездила туда на работу.

Татьяна Тышкевич

Мне нравится та местность, где расположен населенный пункт. Там очень красиво.

Андрей Барышников

Люди мыслят по-разному, кто-то выворобушкивается, кто-то правду-матку рубит, всех не поймешь, жюри надо.

Елена Куприянова

Скорее, обратите внимание, какой(ая) я крутая!!! Это один из способов поднятия собственной самооценки.

Татьяна Тышкевич

Согласна.:)

Елена Куприянова

Удачи и "не мечите бисер перед свиньями!"

Татьяна Тышкевич

И Вам всего доброго. Уже не мечу бисер , возраст не тот.:)))))

Елена Куприянова

Ну, увлекаемся мы все и всегда!

Татьяна Тышкевич

Статус не позволяет.:)))))))

Елена Куприянова

Удачи! приятно пообщаться! Заходите когда-никогда-поболтаем1

Татьяна Тышкевич

Спасибо. Обязательно.:)

Инна Полищук

ну люди разные бывают, задавая вопрос нужно быть готовым к тому что каждый по разному воспримет его)

Любовь..любовь!

Так Вы тоже особенная, но другая! И потому стряхнули весь этот мусор, и дальше, общаться и юморить....

Татьяна Тышкевич

Спасибо.:)

Сергей Соколов

Вы КРАСИВАЯ! Я в Харькове в военном училище учился. Извините если Вас оскорбил! Чем могу исправить?

Татьяна Тышкевич

Поняла Вас.

Татьяна Тышкевич

Это что?

Татьяна Тышкевич

Что "и"?

Татьяна Тышкевич

Слишком дорого.:))))))

Андрей Метлицкий

Нее-е..🤔 . "Чё вы лезете с глупыми вопросами, подумайте о главном.." - вот как это называется..😄

Natali Shelkovica

в нашем мире много психов....каждый третий в мире-псих!!!! Говори са мною тихо...может я один из них))))