Евгений Бриг-Снежин

.........Притча "83 проблемы в буддизме" - это удивительная история, которая часто используется для объяснения основных принципов буддизма.Притча рассказывает о человеке, который хотел стать Буддой, но терпел поражение из-за 83 различных проблем.
Первая проблема заключалась в том, что человек был слишком молод и не имел достаточно опыта, чтобы стать Буддой..? и т.д

Ответы
Зинаида Бадяева

Действительно стать Буддой не просто - надо хорошо знать историю того как этот царский сын стал Буддой ! Может быть и есть эти 83 причины ! Я о буддизме имею поверхностное понимание !!

Зинаида Бадяева

Изображение Пушкина сразу узнаваемо !!

Евгений Бриг-Снежин

да .. его сын рисовал ..

Зинаида Бадяева

Какой его сын !? У него было 4 детей !?

Евгений Бриг-Снежин

мой сын - он график и дизайнер...

Зинаида Бадяева

Поняла !!

Вечность

Полюби Алешку накопает он картошку

Евгений Бриг-Снежин

Антоша!? пошли жарить картошку

Вечность

Антошка сбег за бугор хуешка