Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
....интересно, как Малахову удается тащить на свои передачи людей с их абсурдными историями жизни?..им за это деньги платят, наверное?🙄 у кого-то есть знакомые , там побывавшие?

Ответы · страница 2
Виктор Земцов Z

думаю за деньги,хотя наверно есть и идиоты которые хотят получить свои 15минут славы

Екатерина

жаль, что нет никого, кто был бы знаком с участником)))))

Скорпион Иванович

Ход передач, запланирован сценариями. Без этого ни одна передача в эфир не выходит!

Екатерина

план -это часть разумного существования...даже дворник по плану метет...

Валентина Вербицкая

И меня это все время интересует!Всё же платят! Ну как , можно грязь тащить на люди?

Екатерина

да...зачем шизофреников показывать..

Еп
Епифания

Конечно платят, и истории выдумывают. Такой театр - цирк. И массовка подобрана.

Екатерина

мне кажется -это истории жизни....абсурда сейчас полно...

Еп
Епифания

100% - все истории выдуманы, чтобы пощекотать обывателя

Екатерина

ладно..

Еп
Епифания

Вспомните! "Хлеба и зрелищ!" С хлебом - проблемы, так хоть зрелища

Любовь Золотарева

Малахов ведущий, а тащат другие. Конечно их приманивают рублем, да еще каким.

Николай

Это сколько же надо заплатить что бы такую херню всей стране рассказывать?

Николай

А Нагиев? Каждый день по три сюжета несколько лет. И люди не повторялись.

Екатерина

я его не переношу....и никогда не видела его передачи...

Николай

Странно. Вся страна смотрела а вы нет?))) И кстати, все плевались но смотрели))).

Екатерина

страна много смотрит того что не просто глупое..но еще и вредное...

Николай

Там даже Михалков высказался на что Нагиев ответил что ,,значит тоже смотрит,, и ,,раз считает что талант херней низкопробной занимается то пусть пригласит на съемки,,

Людмила Ваулина

Доброго утра вам Катя! В наше время деньги делают всё и эти передачи тоже.

Екатерина

Доброе утро Людмила! я думаю, что им не надо делать постановок...вокруг полно абсурда....только деньги дай ему и он выльется на общее обозрение...

Николай Скороходов

...деньги и не малые ...из нашего города дала интервью корреспонденту ...

Екатерина

я вот тоже думаю....как можно выходить и вещать на всю страну о своем убожестве...конечно, только за деньги.....что доказывает реальное убожество...

Ро
Роксана

Это же не настоящие истории, а сценарии и не настоящие люди, а актеры.

Екатерина

мне кажется и то и то настоящее..

Ро
Роксана

очень сильно сомневаюсь или у людей какой-то психологический эксбиционизм, иначе как объяснить желание вывалить свои постыдные тайны на всю страну

Екатерина

да за деньги некоторые маму на базар свезут..

Ро
Роксана

ну если за деньги, то наверное

Виктор Майков

это же шоу и за деньги появиться на экране. Получить грязную но славу

Екатерина

удивительно..

Qqqq Qqqqq

это режиссеры пишут и люди находятся в этом балагане участвовать

Екатерина

чтобы так играть, надо профессионалов нанимать и все время новых....это обычные люди...которым уплатили...они что угодно выложат..

Qqqq Qqqqq

Вы что думаете что это прямой эфир? без дублей?

Екатерина

я уверенна, что те "потрясающие воображения" истории -истории большинства людей...надо просто их досттавить в студию и попросить спокойно рассказать...

Галина Д

Да, там хорошо платят. У меня бывшая жена мужа племянницы там была

Екатерина

в качестве?

Де
Денис

Это же шоу бизнес- это тоже что проституция, даже ещё противнее

Екатерина

мне кажется что там реальные истории , правда тошнотворные часто...

Де
Денис

Реальные или нет ( вполне могли бы быть реальными), просто в моём представлении это тоже самое как свои грязные трусы всей стране показать

Екатерина

Вы правы....С большого экрана надо показывать ТО ЧТО СДЕЛАЕТ ЛЮДЕЙ ЛУЧШЕ!

Де
Денис

По-моему на хорошее на телевидение табу

Екатерина

Потому что туда пробрались тёмные существа..

Де
Денис

Ну это практически со времён перестройки

Михаил Тымчук

Как уже осточертел Малахов! Так любит копаться в чужом белье...

Екатерина

как они туда идут...?

Михаил Тымчук

Наверно одним платят, а другие придурки.

Алексей Ковдорчанин

Знакомых таких нет,а инет по этому поводу всё пишет)))))))))))

Екатерина

не хочу там рыться....спросила с надеждой, что кто-то знает участника какого нибудь...

Ал
Алексей

мне вообще кажется что это актеры которым платят деньги

Екатерина

нет...дурости в жизни людей "пруд-пруди"...

Ал
Алексей

это точно но не все пойдут на тв про малахова не могу сказать но одно время на обеде каждый день смотрел час суда или что то в этом роде ....и увидел там одну дамочку сидетеля по двум делам проходила и в одном она была мама двоих детей в другом успешная бизнес вумен

Екатерина

вот та передача была театральным действом..

Ал
Алексей

ну просто пульт от тв сломался и показывал один канал а я домой на обед приезжал приходилось смотреть и что интересно я начал замечать что там весело )))) а может сам дигродировал

Га
Галина

именно за деньги.Тем, кто драки устраивают-доплачивают.

Вэндель Странник

Любое шоу оплачивается и оговаривается контрактом!))🥴

Маша Ерёмина

Писали, что от 200тыс. руб. за 1 передачу каждому платят...

Ко
Константин

Там платят деньги,а за скандал и драки дополнительно

Екатерина

её впечатления в целом какими были?

Ко
Константин

Там же съёмки,режессура..как она сказала -@уйня это все

Екатерина

ладно..благодарю..

Ко
Константин

Не за что,Кать