Павел Рыдванский

Добрый день ! решил дать информацию о заработке на Дому. Это http://browsermine.com/?ref=565455 - Добро пожаловать в первую в мире демократическую социальную экономику! BrowserMine - это настоящий браузерный майнинг! Вы получаете деньги только за то, что открыли эту страницу. БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ, без ПРИГЛАШЕНИЙ, без ПРОСМОТРА РЕКЛАМЫ, И ВЫПОЛНЕНИЯ ЗАДАНИЙ. Просто оставьте эту страницу в фоновой

Ответы
Сергей Бочков

и к тебе в комп заползет и процессор перегрузит...

Павел Рыдванский

Спасибо Сережа за ответ.Коментировать не буду, т.к. нет у меня достоерных данных об этих 2 компаниях!

Пчёлка

В ЛОХОТРОН НЕ ИГРАЮ