Виктория Воробьёва

А Вы знаете, что 14 мая будет проходить Литератырная Гостиная с Андреем Беляниным? Не попадаете лично, можно присоединиться онлайн!)))🖼 https://vk.com/wall-152434352_4221

Ответы
Antitролль. Игорь

ЛитератЫрная- это как?🤔

Виктория Воробьёва

И Вы правы. Не первое замечание. Благодарю и Вас!🙂 Отправлюсь исправлять.

Elvis Costello

чё этот дед читает ???

Виктория Воробьёва

Потому Вы и вернулись, мне пояснить!🌹🌹🌹

Elvis Costello

потому что задолбали тормозы

Виктория Воробьёва

Ещё и я тут тормозю.🤭

Виктория Воробьёва

А они вообще есть?😉

Еп
Епифания

Белянин это кто?

Виктория Воробьёва

Андрей Олегович Белянин российский писатель и поэт — один из самых тиражных и популярных писателей современной фантастики, звезда первой величины на небосклоне юмористической прозы, достойный продолжатель традиций великих классиков жанра — Гоголя и Булгакова. Член Союза Писателей России. Увлекательные сюжеты и блистательный юмор его произведений делают их доступными и желанными для широкого круга читателей. В книгах Андрея Белянина каждый найдет что-то свое, заветное; и хочется читать и перечитывать снова и снова. Официальная группа в контакте: https://vk.com/skiminok_ru

Еп
Епифания

Оказывается, читала. Ну какой же Белянин писатель?

Виктория Воробьёва

Один из самых популярных. И вообще родоначальник юмористического фэнтези в России.

Еп
Епифания

Он не писатель, а графоман, в лучшем случае, примитивчик...

Виктория Воробьёва

Как и очень многие, точно НЕ соглашаюсь с Вашим мнением! Но оно Ваше, Вам с ним и жить.

Еп
Епифания

В России много таких пейсателей наплодилось: Перумов, Бушков... Но это уровень быдла

Виктория Воробьёва

Епифания, мы с Вами ведь уже выяснили, что мнения у нас диаметрально противоположные. Имеем право. И какой смысл продолжать эту нашу "беседу"?