Натка М_Мак

Запахи... Они важны в вашей жизни? Например, сейчас, вдруг навеяло моим любимым когда-то парфюмом, и вот уже куча воспоминаний и эмоций. С вами так бывает?

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Любил Meiko Kaji Classic - парфюм с феромонами, хорош для соблазнения... а из женских помнится Comtesse D'Amour, с одной из бывших ассоциации приятные.

Натка М_Мак

Радар кто знает ароматы своих дам)

Николай Скороходов

..важны ... люблю ..хорошие духи или одеколон ..были в СССР..

Натка М_Мак

И какой был хороший в СССР?)

Николай Скороходов

..одеколоны Консул . Спортсмен . Москва ... Духи все были хорошие ... Московская фирма Свобода . ведет свою историю с середины 19 века..Рижские были тоже приятные . два маленьких флакончика храню.. этикетки стерлись..

Натка М_Мак

Интересно, как бы их оценили современные мужчины и женщины

Николай Скороходов

...восхитительно ...современные часто делают в подвалах вонизма .. тараканы дохнут .. колорадо травить..

Андрей Вятич

Почему-то обоняние не играет в моей жизни заметную роль.

Сомерзби

Это он подарил тебе Пани Валевска?)

Elena Lion

Это какой: любимый когда то?

Натка М_Мак

Получается, что да

Elena Lion

Так какой парфюм?

Натка М_Мак

Tribute от Мери Кей, 2003 года. Качественный трёхслойный парфюм с приятным третьим раскрытием, в отличие от многих других

Ирина Карташова

К сожалению, бывает.🤷‍♀️

Натка М_Мак

Почему, к сожалению?

Ирина Карташова

Эмоции наваливаются...

Натка М_Мак

Да, ностальгия иногда не к месту

Slawa Zil

В молодости бывало такое!

Натка М_Мак

Только в молодости?)

Slawa Zil

У меня так! Сейчас уже нет!

Натка М_Мак

Что-то рано, вам только 50. Не должно так быть

Slawa Zil

Ну как-то так!)

Натка М_Мак

Не расстраивайте меня

Slawa Zil

И не собираюсь! Счастья Вам! Удачи! И всего самого Светлого!🌹

Натка М_Мак

Спасибо) взаимно и вам))

Arsen Beisenov

Не "Дзинтарс" случайно?)))

Натка М_Мак

Тебе повезло)) а мои предпочтения менялись, но общие тенденции сохранены))

Arsen Beisenov

В смысле "холодный" или "теплый" запах?)))

Натка М_Мак

Тёплый, но с остринкой, с нюансом. И важно, чтобы было примерно 5 стадий раскрытия аромата) но это уде заморочки, не обращай внимания

Arsen Beisenov

Вовсе нет. Классика жанра. Утонченная женщина - вот что это значит

Т*
Татьяна *

Для меня главное

Натка М_Мак

Для меня это тоже очно много значит

Т*
Татьяна *

В большинстве своем не люблю на людях парфюм

Натка М_Мак

Я по-разному

Людмила Серикова

🖼

Натка М_Мак

Ух ты! Сегодня ещё и День молодёжи))

Маша Ерёмина

да...

Шагарьян Хайретдинов

Нет

Натка М_Мак

Ну, здрасьте! А нюхать волосы, тело того, кто нравиться? И вообще, я помню ты про парфюм, Аленкой рекомендованный говорил как-то

Шагарьян Хайретдинов

да у меня нет носа. Я и не прививаюсь, подозревая, что короной давно и основательно переболел. Но флакон ей рекомендованный добросовестно истратил и больше не куплю. Мне старый мой Хьюго Босс больше нравится. Потом, аромат самочки - ну это такая специфическая штука! Я ведь очень долго не подозревал об этом убийственном аргументе. Да главное не это, кстати. Ну вот тебе ее надо, лезешь напролом. Потом душ, потом релаксация в обнимку. И вот тогда-то и вылезет настоящий запах. И это совсем не Шанель

Натка М_Мак

А что это?)

Шагарьян Хайретдинов

истинный запах. Здорового или больного тела. Обмена веществ

Натка М_Мак

Тогда я спокойна🙂 муж постоянно в меня своим носом впивается и нюхает)) я ору, что он всю меня вынюхает так🤣

Хярцсон Эрик

нет

Натка М_Мак

Ах, мужчины))

Осень

Да

Натка М_Мак

Пока больше женщин с положительными ответами)

Осень

У мужиков плохой нюх))))

Натка М_Мак

Или на летали мало внимания обращают)

Натка М_Мак

*детали