Зарина

В Грузии теперь выпускных экзаменов не будет,если оценки хорошие от 5 баллов по 10 ,то дадут аттестат,я рада за детей Грузии и хотела что бы в моей стране так было!

Ответы
Юрий Дударев

может вместе вспомним что такое обучение? Обучение это получение знаний, экзамен служит подтверждением полученных знаний. Зубрить не значит быть умным, а потом подтвердить на осознание материал, доказывает что твой ребенок не дегенерат. По крайней мере такой механизм способен определить кто есть кто... убери его и ты увидишь как идиоты начнут заполнять все возможные должности без понимания что от них вообще хотят... Куча школ переводит в себя в уклоны, математические, химический, физический, спортивный и прочий уклон, где на одни предметы нагрузка снижается но на основной уклон нагрузка увеличивается и экзамены чуть не каждые 3 месяца... Цель одна взрастить, обучить и подтвердить знания молодых детей.

Далеко Не Идеал...увы(

В принципе, возможно, достаточно вступительных в среднее или высшее учебное заведение... Меньше стресса- крепче молодежь.

Зарина

Вот и я о том же,мой ребенок за учебу очень переживает

Далеко Не Идеал...увы(

Лучше иметь синий диплом и красный нос, чем наоборот... И да. Молодежь сейчас и так не очень то здоровая... Че по нескольку раз на году в стресс ввергать?

Elchin Tehmezov

Да. Только многие знание полученные в школе не кому не пригодитьсяв реальной жизни. И зачем дети должны учить все хорошо?

Зарина

Согласна ребенок пускай сам выбирает какие предметы учить

Elchin Tehmezov

У насбыла школа, в котором типа ученик сам выбирает. Я пошел учиться там, выбрал направление - математика. Выгнали из школы по причине троек по историе, литературе, физкултуре. грамматике, Хоть и в математике и физике был на высоте.

Зарина

А после школы куда пошли

Elchin Tehmezov

Поступил самым худщим образом. Пошел в универ. Так как я был первым кто поступил из всех в моем роду (3 покаление), не кто не наставил меня и не кто не говорил что это плохая идея. Ибо не кто не знал что там творится.

Зарина

Если знал наперед,как поступил после школы?

Elchin Tehmezov

Не понял вопрос. Если бы знал вперед? То не оставил бы тренировки. Сейчас государство подарила бы мне хорошую квартиру и тачкунамой выбор. Да и куча денег как ганорар за победу в миромом чемпионате. Я был способен победить даже Рафаила Агаева (8 кратный чемпион мира по карате) через пару лет. Не было и года как начал тренироваться. воиграл бой у мастера черного пояса со стажем 12 лет.

Зарина

Вот я своего сына на кикбоксинг дала,я рада,на учебу я не очень нажимаю,хотя он учится очень хорошо

Никифоров Валерий

Ага , а я тем более рад за армян , у них , насколько я понял, в строительных вузах упразднена высшая математика.

Фердинанд Франц Иосифовович

Торговать на рынке не сложно, знай арифметику и будь гадом обвешивая покупателей

Григорий

а вы езжайте в Грузию и тогда ваша мечта осуществится

Зарина

Надо выйти сначала замуж потом там жить,одинокой женщине в чужой стране,тем более славянке.

Зарина

Там жить сложно будет

Григорий

зато не будет выпускных экзаменов-первой ступеньки вступления в жизнь

Зарина

Ага

Владимир Волков

В твоей стране еще долго будут глумиться

Гаухар Досмаханова

а что? им и 9-ки ставят???

Зарина

И что

Гаухар Досмаханова

Вы знаете русский язык? допустим - да, но по фене не ботаете...

Зарина

Нет,мне это не нужно

Гаухар Досмаханова

ну оно и понятно...

Зарина

Ок

Ав
Автор

а что у тебя за страна?

Зарина

Украина

Ав
Автор

за Украину ничего сказать не могу....у себя бы в стране я такого бы не хотел

Игорь Фолимонов

Вот баллов не надо.

Галина Мазяркина

👍👍👍

Nikola Mahkov

-сомневаюсь--

Всем Мира

Молодцы!

Кс
Ксюша

👍

Валерий Ан

Учитель: - Дети, ваши знания теперь будут оцениваться не цифрами 1,2,3,4,5, а буквами A,B,C,D,E. Так вот, кто будет плохо учиться, получит по Е-балу... .😜

Кс
Ксюша

баллами тогда..Валер))))))))))

Зарина

,,😉

Люби Мое Творение

👍