Южный Урал

🖼 В Госдуме предложили давать жильё женатым студентам.
Депутаты вносят в Госдуму законопроект о предоставлении комнат для совместного проживания в общежитиях студентам, вступившим в брак во время обучения, а также о социальной стипендии студенческим семьям или одиноким студентам с детьми.
Законопроект может вступить в силу с 1 июля 2024 года.Ваше мнение?

Ответы
Михаил Гехт

Есть сомнения, что внесут ответственность администрации ВУЗов за невыполнение.
Тогда это решение относится к дорожностроительным работам на шоссе в ад 🤓

Кр
Красавчик

Нууу, комнату в коммуналке никто не отменял. Сказано же жильё? Не квартира, ни дом, ни дворец в Геленджике.

Вася Васильков

Это хорошая инициатива.Дошла бы до реального воплощения !!

Южный Урал

🤝

Любовь Золотарева

Хорошие начинания никогда не лишние.

Се
Сергей

А где деньги? На новое общежитие?

Се
Сергей

"Дума приняла новый Закон Сохранения Энергии!" Сборище дебилов.

Ду
Дульсинея

всё новое это подзабытое старое)

Ла Риса

чтобы деток стругали побольше

Южный Урал

🤝

Ла Риса

🤝

Герой-Любо V Ник Z

надо не женатым студентам, а у кого ребенок родился, вот им надо давать. А то студенты народ смышленный, будут налево и направо браки заключать, на время учебы, чтобы и пошпилиться с кем и где можно было, и жить припеваючи)))

Ла Риса

этов лююбом случае не нам решать

Герой-Любо V Ник Z

ну как же, я знаю, что сначала было слово. как человек работающий в этой среде знаю, что все замечания и поправки в закон на стадии обсуждения в Думе принимаются во внимание

Ла Риса

принимаются. и даж еиногда учитываются

Герой-Любо V Ник Z

именно

~ Мне Тебя Обещали ~

Будет полно фиктивных браков

Южный Урал

согласен🌹

Чио-Чио-Сан

Хоть что-то доброе и нужное

Южный Урал

🤝

Виталий

Будут фиктивные браки...

Южный Урал

скорее всего

Николай Верниковский

им делать просто не хер.

Alisa Warshavsky

Классно, вообще то!!!

Южный Урал

Слизано с Советов

Олег

Разумно

Wlad Korn

👍

Южный Урал

🤝