Саша Юнусов

Сегодня по НТВ смотрел требуется операция мальчику полгода интересно кто-нибудь помог

Ответы
Дед Пихто

Однажды супруга мне сказала-Ты извини,я сидела у телевизора,и там показывали мальчика,который умрет,если ему срочно не помочь.У меня испортилось настроение,и я послала пару сотен,на операцию.Мы оба пенсионеры,сами жили не богато.Ну что мне сказать?Я сказал,что всегда знал,что она самая добрая на свете.Русские люди,особенно женщины,настоящие женщины,всегда очень сострадательны к чужой боли.Особенно,когда это касается детей.Подозреваю,что она это сделала тогда не в первый и не последний раз.К моему огромному горю она умерла в июле прошлого года.

Владимир Бондин

Кто то помог... У меня есть подозрение, что на этом делают деньги... Ни хера святого в этой стране не осталось...

Саша Юнусов

Я думаю можно же не посредственно на их номер или счет переводить.

Владимир Бондин

Но в призывах же короткий. четырехзначный...

Саша Юнусов

Правильно я и говорю зачем эти инстанции

Владимир Бондин

А чтобы эти козлы бабла срубили... Ничего святого, на детях зарабатывают... Многие набирают смс...

Татьяна

Эти деньги редко идут куда надо....да да. Племянник мой болен-его средства собранные так и не увидели.

Татьяна Приходько

Собирают по 150 миллионов...Выделят.

Александер Зубарев

я думаю люди откликаются на беду

Ирина Милованова

А вот я по возможности помогаю!

Тлекжан Аккалиев

я не смотрю нтв

Валентина Подгайченко

🤔