Ата Бабаев
Ничего не вижу!
Сергей Остёрский
Ну, не совсем.
Виталина
ага. это напоминает мне девицу. ждущего принца. Надо и самой попу поднять
Сергей Остёрский
Я знаю таких 49 и 52-летних сестер, до сих пор ожидающих принца. Не были замужем никогда.
Ин
Иннуля
А при чем здесь замужество?
Виталина
я это к тому. что сидеть месяцами и смотреть на телефон кто позвонит... А тот тоже сидит и смотрит кто ему позвонит. Вот два идиота сидят и ждут. кто первый
Ин
Иннуля
Я это понимаю по другому, если ты нужен и тебе нужен человек, ты будешь действовать...
Нина
Хочешь отношений - сделай первым шаг
Виталий Антусевич
Вы правы.
Виталий Антусевич
Радуйтесь, каждой минуте, дождик, Вы растём, и потанцевать в луже можно, солнце, пляж, сад, с босейном, и отдых

Дмитрий Краснов Z
а настоящее ваше серо и темно?
Малик Хайбулин
Дверь, в которую не стучатся, не открывают...