L….

А вы заметили? Многие люди как гнилой грецкий орех? Снаружи красивый и блестящий? А внутри труха? Накаченные? Красивые? А внутри пустота?...

Ответы
Аркадий Южный

Может быть и не накаченный и не красивый, при этом ещё пустой. Поэтому лучше быть хоть каким-то, чем никаким.))

Светлана Кузьмина

Вот поэтому и нужно иметь внутненнее "Я". Как гласит пословица "встречают по одежки, а провожают по уму".

Ви
Виктория

Вариант)- недословная цитата- он, как вша на лысине, столько блеска вокруг, а все равно вша)

Юрий Кулишов

Вы как в журнале Крокодил,А теперь товарищи займемся само критикой,начьнем с себя,орешек!

((__Hunter __))

Конечно так и есть... ситуация похожа на кота Шредингера, который либо жив либо мертв

Валерий Ан

"Посмотри, как высок во-о-о-он тот колосок!
Постой, постой, ведь он же пустой... ."

Алла Кузина

интересно- то ,почему вы акцентируетесь только на недостатках в людях..

Никифоров Валерий

Бруки должны как труба стоять. Не так поставите — физиономии уже нету.

Александра Симонова

Он напоминает мне вошь на лысине. Вокруг полно блеска,а все-таки вошь.

Михаил Михалыч

Многие?
А примеры можно назвать? С доказательствами конечно же 🙂

Александр Маркелов

А каким "инструментом" Вы пользуетесь, заглядывая внутрь людям?))

L….

Взгляд в душу

Александр Маркелов

Через что?))

Сергей Жарихин

Старый дедовский инструмент - скальпель

Сергей Жарихин

Рад, что Вам понравилось 😁

Масяня

"быть можно дельным чельвеком и думать о красе ногтей" А.С.Пушкин

L….

Ну. Да

Оксана Шункиева

Не заметили а постоянно сталкиваешься с такими орехами

Петр Васильев

внутри грецкого ореха обычно копия чел. мозга хранится!

Николай

Вы правы в последнее время,что то их много развелось!

Антон Романов

что то я не много людей вижу накаченных и красивых

Алексей Горохов

НЕТ вы неправы ,люди разные жидкие и газообразные

Борис Алиев

И когда же Вы станете грамотно по-русски писать?

Рустам Габидуллин

Цели одних не всегда совпадают с мечтами других

В М

Особенно в Москве. А деревнях люди прозрачны.