Di Neo

Как вы считаете какой самый безопасный транспорт

Ответы
Вера Зыскина

Мне везло. Я ни разу не попадала в аварию нигде. Один раз только в Гаграх, там они все по сумасшедшему гоняли, городской автобус, на котором я ехала, влетел в впереди шедшую машину. У автобуса разбилось лобовое стекло, больше никаких последствий не было.
А так - самый безопасный транспорт - сидеть дома. Другое дело, что у мотоциклиста, например, при аварии меньше шансов выжить. Самолет, с одной стороны, считается самым безопасным транспортом в пересчете на количество аварий. Но если авиакатастрофа, то часто никому не удается спастись.

Оля Сахарова

Тот, который исправно работает. А что меня касается, не принимаю активное развитие, если ещё прежнее до конца не освоено. Очень люблю все то, что на рельсах... И очень хочу гордится страной в которой живу. Это СССР

Натка М_Мак

На дальние расстояния - самолёт, на ближние - с мужем под ручку))

Валентина Вербицкая

Ноги...и то ..уже не всегда. , можно на ровном месте навернуться..

Helen Brown

Такого не существует, даже на своих двоих можно споткнуться!

Наталья Саломатина

НОГИ ЕСЛИ И СЛОМАЕШЬ ТОЛЬКО КОСТЫЛИ ПРИДЕТСЯ КУППИТЬ

Jelizaveta Rakova

Ножками топ, топ, но и это не сто процентная гарантия.

Кристина Тимашова

велосипед-хотя некоторые ученые утверждают самолет

Михаил Гехт

большой речной теплоход, лучше грузовой с брёвнами

Ниязова Ольга

пеший,тише едешь и то небезопасно, лихачей то много

Ни
Николай

Такого нет. Можно и с пастели упасть и шею свернуть.

Скорпион Иванович

Ваши собственные ноги, при наличии внимательности

Александра Коткова

Топайте ножками-милое дело и для здоровья полезно!

Ирина Солодовникова

Самокат. И то можно снести колени и локти.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я название не помню но насильщики несут

Нина Подгорная

я люблю поезда ,самолет для меня опасен

Галина Молдованова

Даже не знаю. Каждый в чём - то опасен.

Elena Shtrez

Дорогая хорошр защмщенная мвгмна

Марат

Русская печь с хорошим дымоходом.

Пётр Ермаков

Всё относительно... это -самолёт...