Вечность

В рифмах важен тот подход, Где стока как ледоход, Смысл прост подтекст не ясен, Видно все ходили в ясли, Но усвоить не смогли, Где вся суть пеклась в печи, На заре да на столе, Хлеб так веял по утру, А слова что за столом, Каждый произнёс тем ртом, Говоря спасибо Бог что ты кормишь наш порог, Музе тоже мы в поклон, Воздадим как статный трон, Ведь поэт так любит музу, Словно Королеву Блюза?

Ответы
Гульнара

Рифма это как игра, с видами, подвидами), созвучие у них одно, окончание по всякому. Незнайка в яслях нас научил складывать там рифмы,палка и селëдка)ну а подтекст он есть всегда, так интересно, правда?) а то что суть,еë мы в печь,пусть не мешает)О Муза всё ведь от неë) и счастья и блаженство, а в танец коль пойдёт она, и в такт и в ритм, и в барабаны) ей всё под силу, так быть должно?)

Евгений Бриг-Снежин

🖼