Альбина Цветкова

Есть два типа мужчин:те,которые могут затащить холодильник на третий этаж,и те,кто может за это заплатить.Есть ещё третий тип:те,кто не могут первого, ни второго.Вот они обычно и вопят о женской меркантильности и распущенности!!!!

Ответы · страница 2
Aлександр Кузьмин

Дааа ..... с каждым закидоном Ваше поле для выбора становится всё ширее ))))😅 👍

Сергей Шелехов

это к чему ? ну есть такая категория - руки из .ж..................! растут !🤥 👌

Иори

Вот уж никогда бы не подумал о связи холодильника с женской распущенностью

Юрий Малиновский

А лучше затащить женщину в постель....холодильники пусть грузчики таскают

Сергей Сычугов

Это в прошлом, сейчас холодильники сами за ходят, стоит ли растраиваться

..

Видимо у вас были проблемы с холодильником. если вы сделали такой вывод.

Альбина Цветкова

Да вроде нет у меня проблем с холодильником...)))

Владимир Литяйкин N

Примитивное сравнение- мы -это первые и второе- а компот не воспринимаем

Владимир Литяйкин N

Только что узнала- наверняка😞

Абат Курмашев

Девушка, есть же еще друзья, как в том анекдоте, головой надо работать.

Ерлан Мухамбетов

Не знаю....мне нравятся распущенные женщины. В них есть своя прелесть.

Соучастник

Есть еще четвертый тип...которому нах не нужен еще один холодильник...

Луиза Широкова

Точно! При этом первые и вторые оооочень ...меркантильны и распущены.

Галина Бутусова

Вот этот тип сука и привлекает больше всего...,Только не знаю почему.

Олег Решетников

Я уже писал, О, Альбина. Барышня сверху. Весь мир красотой наполнит.

Валерий Семенов

а я могу и затащить и заплатить. но вопить о меркантильности буду

Валерий Семенов

я всегда знал что проститутки самые честные, а остальные бывают нескольких типов по разному изводящих мужчин , как самки богомола

Альбина Цветкова

Валерий!!!вы очень не правы!!!

Валерий Семенов

так уж получилось, что я испытал это на себе

Альбина Цветкова

я поняла....очень жаль!!!надеюсь вы не будите злиться на других женщин????

Валерий Семенов

а я не злюсь.очень люблю женщин, даже предательницу

Владимир Ильинов

и есть четвёртый:...и зачем нам это ночное хлопание...обойдёмся...)))

Павел Борисов

А есть и четвертый нужен холодильнк поехали на северный полюс

Александр Елтышев

А есть такие, которые и вопить не способны. Посочувствуем им!

Альбина Цветкова

их со скалы сбросить нужно....чтоб общество не портили...)))

Александр Елтышев

Сбрасывая немощных со скалы, общество портится, поскольку нарушает заповеди Христовы и все нормы человеческой морали.

Альбина Цветкова

общество мужчин должно быть сильным.....слабых со скалы!!!)

Александр Елтышев

Если слабых поскидать со скалы, среди оставшихся сильных начнётся новое расслоение, появятся слабые по более жёстким критериям. Их, конечно, - тоже со скалы... Процесс бесконечен.

Вадим Решетняк

Самый главный тип - который может защитить холодильник🤗

Sa
Sadist

Холодильник в одного тащить?Найди такого)))Его вдвоем тащат.

Александр

правильно сначала угробят мужика а потом не на что не готен

Александр

ну а как неть чтоб пожелеть то

Альбина Цветкова

у вас что с этим проблема???