Па
Павел

Назовите боксера еврея?

Ответы
Ол
Ольга

знаменитые еврейские боксеры Руби Гольдштейн и Барни Росс (из 84 боев на профессиональном ринге он проиграл всего 4). Настоящее имя Б. Росса – Давид Рософский. Его отец – владелец небольшого продуктового магазина в Чикаго, погиб, оказав сопротивление грабителям. Сын решил научиться бить грабителей. Он стал чемпионом мира в трех весовых категориях.

Колючка-Это Я)))

Стереотипы рисуют евереев некими чахоточными очкариками. На самом же деле евреи прославили себя в мире бокса.
Например американец Макс Бэр, в 1933 году вышел на бой против чемпиона мира, немца Шмелинга, пришив к трусам звезду Давида, показывая свои еврейские корни. И победил.

Па
Павел

Так там только корень был,что от евреев ты рассмотрела,он в квартале еврейском родился и в поддержку им натянул в Тунисе))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Самым выдающимся из многочисленных советских боксеров-евреев является заслуженный мастер спорта СССР и заслуженный тренер СССР Лев Сегалович.

Па
Павел

Тренер)) выдающийся!!!

Аксакал-Хан-Паша

Выходец из семьи португальских евреев, боксер Даниэль Мендоза родился в Лондоне в 1764 году и рано научился пользоваться кулаками для самозащиты.

Лев Дувидович Перкис

Напиши в адресной строке - евреи - чемпионы мира по боксу, прочтёшь, подавишься от злости и удивления..

Па
Павел

Я не шучу и не мохровый как вам удобно так и говорите,для меня все кто люди это люди а те кто хамит то он антисемит))

Лев Дувидович Перкис

С хатами по хамски.

Па
Павел

Ну зачем же есть заповеди))и потом оно вертается Что посеешь то и пожнешь))

Лев Дувидович Перкис

История это многократно подтвердила, да и вы на себе в этом убедитесь. Так что не сейте зло, пожнёте бурю.

Телефонист Вася.а

23 чемпиона мира,среди профессионалов и три олимпийских.Из последних.. братья Кличко.

Па
Павел

Прекрасно)) Ой да заберите свою утку)))

Телефонист Вася.а

Ой, Павел,плох ты совсем.Кстати имя то у тебя еврейское.

Па
Павел

Малый типа и своё сам определяю))

Телефонист Вася.а

Я,на тарабарском не понимаю.но ,как пургомет определился.

Па
Павел

Я на твоем,да и незачем мне ты же понимаешь если)))

Телефонист Вася.а

Отдыхай...душевно.

Па
Павел

Ну верно, за что я уважаю евреев!!! И тебе хорошего...

Сергей Сергеев

Авраам Ароныч. Правда. Тренером по боксу был, здоровенный дядька

Па
Павел

Ну мало нет там рыбы в ринге? За рингом море промоутеров))смеясь над бойцевскими собаками))

Сергей Сергеев

А что поделаешь

Па
Павел

Да сопим))

Сергей Сергеев

Да, уж.

Светлана Мейтина

Таких,наверное,нет и правильно...они зарабатывают другим...

",
",,",,",,",,"

жить надо с мозгами, а не выбивать последние

Па
Павел

из кого?

",
",,",,",,",,"

из себя тоже

Па
Павел

Ну что скромненько и со вкусом))

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼

Юрий Малиновский

Эко жесть. Мозги они берегут....молодцы

Михаил Тымчук

Лучше покажите мне еврея с лопатой...

Па
Павел

Ну это избито))

Леди Мила

а им зачем? Они головой работают

Па
Павел

Живого?

Леди Мила

В гробу он его видал..🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Бо
Бока

Ну, Леди, ну! слов нетути

Леди Мила

Ну извини.. юмор у меня такой...

Па
Павел

Я не верю,они как снежные люди не умирают на яву))

Владимир

А чё такое бывает...?😂😂

Па
Павел

За явным преимуществом вопрос снимаю))

Ма
Марианна

Группу подбираете?🤣

Алексей Заславский

Посмотрите в инете.

Па
Павел

назови

Па
Павел

только в ев квартале родился туниса

Па
Павел

🤝 шалом)))

Алексей Заславский

Азохан вэй.

Ал
Александр\

а такйе бывают?

~E
~ Eva Lansca ~

🤔🤷‍♀️

Vladimir Osheschko

Братья Кличко.

Ирина Выдрина

не было таких