Жанна Макаренко

Способность к обучению, логическому мышлению и анализу информации плюс ум и физическая форма претендента, должны быть определяющими факторами при выборе мужа?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Не. Могу лишь сказать что при прочих равных и даже лучшей физ форме , один претендент был отвергнут сразу тк. Денег не водилось , жаднюка, и семья пролетарии. А у другого претендента при не самых лучших физ данных семья в сфере : финансов, обороны и судебной власти , и он не жмот. Выбор ох выбор.

Жанна Макаренко

Да уж...

Виталий

Кто вам такую глупость сказал))), в первую очередь обращают внимание на то, как он в постели)) А сели будет пытаться вести с вами умные беседы, вы тут же сбежите))) Только анекдоты и веселые истории рекомендуются при общении с вами)))

Жанна Макаренко

Не обо мне вопрос же)

Во
Володя

Так-то, да, Ведь семя-то это тоже ведь своего рода производство, где конечный продукт - дети. На работу, как известно, по знаку зодиака не принимают. А принимают по предыдущему опыту работы и дипломам об образовании))

Жанна Макаренко

Ум, потому что, передается детям по отцовской линии

Во
Володя

У ребенка и мать должна быть умная, чтоб если что-то случится с отцом, могла бы одна воспитать ребенка.

Во
Володя

Ошибся не семя-то, а семья!

Жанна Макаренко

Ничего страшного. Ответ хороший получился.

Михаил Бондарь

и хорошо....что вам не нравятся несимпатичные всякие...так держать...продолжайте ждать принцев !!!а мужчины не работают...а ждут принцесс...кто все принесет на блюдце...хорошо что все так....я тоже жду....МЕРЛИН МОНРО....

Жанна Макаренко

Молодец!

Михаил Бондарь

тема для размышления..пока все чего-то ждут....кто зарплату 300 000....кто принца..кто бесплатную давалку ...продолжите....

Отто Фон Штирлиц

Именно так берут на работу...Для брака смотрят возраст, породу, генетику, привязанность к дому, психический тип (сангвиник), добрый, веселый нрав, физ выносливость, не жадность, масть по выбору...🖼

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

К обучению способен абсолютно любой человек и не существует никаких фиксированных "уровней" интеллекта. А вот физическое здоровье, наличие хронических заболеваний - вполне могут быть такими факторами.

Жанна Макаренко

Ну, вот! Хорошо сказали!

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Спасибо. Если понравился ответ - ставьте лайк! Нажать на стрелочку, направленную вверх - не сложно и не тяжело. Я - вам поставил.

Надежда Майсак

А разве между подлежащим и сказуемым ставится запятая?.. Способности мужчины (должны?) могут стать (!) определяющими при выборе мужа уникальной женщиной. Примитивной и оценить-то их, возможно, нечем...

Жанна Макаренко

Красиво!

Сергей Анахин

"Будущий муж должен быть сильным для твоей защиты, иметь способности и труд для твоего и ваших детей безбедного существования, иметь должность для твоего положения в обществе" Б. Шоу. "Кандида"

Вера Сергеевна-V

Читала ,соглашалась ,пока думала ,что отбор в ВУЗы ! )))) Посмеялась над принципом выбора мужа Сердцу не прикажешь Любовь зла ..-устарелые постулаты ,так видимо .Удачи ,Жанна !)

mk
maik kunin

Ну ,Вы загнули. От куда у молодого человека ,такие познания и жизненный опыт. Физический склад организма .Да! Да и за задохлика вряд ли какая то пойдет замуж!

mk
maik kunin

Не понял ,Вашего намека,

Жанна Макаренко

Без намеков.

mk
maik kunin

Тогда поясните улыбчивую рожицу!

Александр Иванович

Ошибаетесь. Он должен стремица быть эталоном мужской красоты!!!!!!И вы знаете эт.А ваши фактары эта заблуждение. ЭТАЛОН!!!!!!!!!! И вы знаете што это!!!!!!!!!Кашмар!

Михаил Гагарин

Думаю, что это основополагающий фактор при создании семьи. Но, чаще всего, он заключается на эмоциях. Вот отсюда и непрочные браки

Жанна Макаренко

Да. Эмоции заканчиваются, отношения иссякают.

Михаил Гагарин

К сожалению

Сергей Горячев

Ну когда вы познакомились и стали встречаться ещё в универе, то конечно. А уже во взрослой жизни это на фиг никому не надо.

Та
Татьяна

Это все хорошо, но больше ценятся исконно мужские черты характера: решительность, уверенность в себе и чувство юмора.

Максим Баклагин

c точки зрения банальной эрудиции кристаллическая решётка продольного катода имеет вид логарифмической функции

Гармония Россия

Предпочту доброта, чувство юмора, профессионализм на хорошем уровне. А внешность... Каждому свое. Увижу-определю.

Жанна Макаренко

Да, главное увидеть...

Александр Максимов

Ну Бог же не насилует ваши чувства? Он даёт вам то, чего вы заслуживаете и то, чего вы хотите глубоко внутри себя!!

Алекс Венцель

Все мужчины разные, а украшают их лишь два достоинства: Душа и кошелёк, то есть доброта и умение заработать...)))))

Жанна Макаренко

Я и говорю: ум и красота.

Алекс Венцель

Ум и красота нужнее женщине...)))

Жанна Макаренко

Ладно. Нужнее, так нужнее. Но я хочу, чтоб со мной был красивый ( для меня) мужчина

Алекс Венцель

О как! )))))

Жанна Макаренко

Ну, когда смотришь на мужчину и бальзам на сердце от умиления и благости)

Sekach Dev

Ну, это если предполагается брак по расчёту... Если брак по любви, то все по другому и всё на уровне ощущений... ))

Эй
Эйпи

возможно, только на практике, чем более мужчина мудак, тем больше в нём определяющих факторов при выборе.. 😎

Жанна Макаренко

Мудак проще определяется, чем умный?

Эй
Эйпи

женщин спросить надо, может просто дело в эмоциях, которые мудак провоцирует мегатоннами

Жанна Макаренко

Даааа, эмоции для женщин, говорят, нужны как воздух

Эй
Эйпи

исключение, умные женщины