Жанна Макаренко

Способность к обучению, логическому мышлению и анализу информации плюс ум и физическая форма претендента, должны быть определяющими факторами при выборе мужа?

Ответы · страница 6
Се
Сергей

Какого же Вы мадам выбрали?

Жанна Макаренко

Не надо сравнивать. Вы тоже для какой-нибудь женщины и умный и красивый!

Жанна Макаренко

Не наверное, а обязательно!

Жанна Макаренко

Она, наверное, тайно влюблена, и признаться не может)

Се
Сергей

Пускай я останусь в неведении, а то еще возбудюсь🤣

Жанна Макаренко

Ну, дальше вы там сам разберетесь, сто делать и как

Александр Немаленький

И умение заниматься сексом

Жанна Макаренко

Способность учиться поможет

Art +++++

Так практически не бывает

Жанна Макаренко

Бывает, если сильно поискать)

Art +++++

Исключение из правил 99%нет. Чтоб умный, красивый, хорошо сложан и человек прекрасный, без вредных превычек и недостатков. Это явно не ваше про планету.

Жанна Макаренко

Я думаю, что мужем может стать мужчина и не обладатель все этих качеств одновременно. Без недостатков людей не бывает.

Сибирячка Zv

А мужа дадут для обучения.

Жанна Макаренко

Так взрослого человека невозможно перевоспитать

Сибирячка Zv

Очень даже возможно. Если не понимает и уходит от Этого мужа-дадут другого,который будет пить и драться,а она его будет любить.😉

Любовь Золотарева

А еще не мало важно чутьё.

Al
Ali

все как при приёме в цирк

Жанна Макаренко

Оо, если мужчина еще и юмор понимает, так это вообще супер претендент в мужья.

Ст
Степан

А зачем он вообще нужен?

Жанна Макаренко

Нет. Из двух зол меньшее-это мужчина)

Жанна Макаренко

Нет. Это если выбирать между котом и мужчиной)

Ст
Степан

но вы же сказали - из двух зол меньшее-это мужчина

Nikira (Ирина)

Неа.... чистая интуиция!

Nikira (Ирина)

Яяяяяяя???? Ты говоришь,что твоя жизнь прошла,а я странная!

Владимир Просто

Ну да..., что там осталось...

Nikira (Ирина)

Ну так чего тогда дергаешься то? Живи,т.е. существуй как оно есть! Что воля,что неволя ,все равно!

Владимир Просто

А кто дергается-то?! И с последними словами совершенно не согласен!

Nikira (Ирина)

Ты постоянно чем то недоволен. То не так,это не эдак!

Алина Васильева

ДА НЕ ВСЕ ЭТО ПОНИМАЮТ!

Жанна Макаренко

Пора уже задуматься и понять, я считаю.

Алина Васильева

Это почему то сильнее разума,. два умных редко бывают счастливы,, хотя, кто знает? больше зависит от их характеров

Жанна Макаренко

Поэтому говорят же, что умная женщина, если влюбится, то глупеет.

Константин

Жена жалуется попу: Вот я ду-ра-а-а, вышла замуж за своего. А поп ей говорит: Вот видишь! Ты сама говоришь что ты ду-ра, а муж на тебе всё равно женился!

Самый Средний Человек

А не много требований?

Жанна Макаренко

Нет. Ум и красота всего-то.

Вр
Временно

Надеюсь Вы шутите....))

Жа
Жанна

Боже от куда в 20 лет

Не
Нейрон

Проще,мужиком быть

Михаил Карлов

Только Духовное Родство Душ Даёт Всегда Инь + Ян= Гармония Любви Богов!!!!

Михаил Карлов

БлагоДарю за Мудрость Богиню Жизни и Красоты Мироздания Бога!!!!

Алексей Кожура

вы ещё не выбрали ?

Жанна Макаренко

Я не делюсь своей интимной жизнью

Жанна Макаренко

Не вижу смысла говорить об этом

Владимир Калеганов

А еще один фактор ?

Владимир Калеганов

Материальная обеспеченность .

Жанна Макаренко

Ааа. С умом-то можно и обеспечить...

Барон Де Гофмансталь

Да! Если вам до 25))

Евгений

А я считаю запах

Жанна Макаренко

А я считаю, наличие претендентов. Если их нет, можно думать и искать хоть кого.

Евгений

А как пишется "Жанннины откровения" - тремя же Н ?) Нн первые входят в состав имени и не может никак быть изменены! А третья Н - добавочный сусликс

Жанна Макаренко

Проще придумать другое словосочетание

Ива Иваа

Хоть бы какой)

Жанна Макаренко

Абы какого не надо. Надо по душе)

Сергей Соломонов

расшифруй!

Жанна Макаренко

Умный и красивый. Вот и вся расшифровка

Сергей Соломонов

чисто анекдот про обезьяну,что разорваться?

Жанна Макаренко

А что, в одном человеке эти два качества соединить невозможно? Эх!

Сергей Соломонов

шутю!только сейчас умные долго гуляют и думают только про стрелялки,а красивые только в спорт зале и мышцы растят,а не детей!что выберете?

Жанна Макаренко

Ой, никогда не была перед таким выбором.

Жанна Макаренко

Да, пропадала...когда пан меня выбирал)

Сергей Соломонов

ваши желания по вопросу подошли?

Ростислав Туманский

Да вы что!!!!!