Се
Сергей

Как думаете нужны ли депутаты которые месяцами обсуждают законы, может вынести все обсуждения в интернет и это будет действительно народное голосование?

Ответы
Людмила

Не надейтесь, скорее школы упразднят как таковые и всех посадят к компам и будет на всю страну вещать один учитель,ну или два....а зачембольше

Се
Сергей

увидем

Хохотушка Весёлая

Вы удивитесь, но все проекты законов находятся на обсуждении в интернете!!! На сайте правительства ищите!)))

Се
Сергей

а голосовать там можно

Хохотушка Весёлая

Да и замечания высказывать тоже)) они там для общественного обсуждения))

Константин Егоров

Клас ! Народ поднимется материально! Представь ,сколько надо заплатить народу за голосование попенсиям?

Во
Вовочка

Народ думаете примет правильное решение ? Научное , с учетом экономики и политики ? Примет самое дурное

Се
Сергей

надо все оговорить и обьяснить

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Вы говорите о ПЛЕБИСЦИТЕ...
Так у нас есть такое - Референдум!..
В 91-м этот опыт был...

Се
Сергей

нет то другое

Владимир Забродин

Я думаю, что такие депутаты нам не нужны, но имеем то что имеем.

Ал
Александр

А попробуй от них избавится. Это бывшие уголовники и бандиты.

Се
Сергей

надо

Ал
Александр

Согласен, надо... Но закон они подмяли под себя...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....вполне - СОГЛАСЕН....а какая ЭКОНОМИЯ....без депутатов...?????!!!!!

Се
Сергей

ага

Ал
Алик

Да, ваши урюки в юрте света не имеют, а вы про инет пишите...!!!

Се
Сергей

какие

Любовь Яворская

"Обсуждают" подолгу.а результат:шаг вперед-пробежка назад!

Се
Сергей

вот вот

Ешкмн Кот

Ну у нас же псевдо- демократия!!!! Кормим дебилов вот и всё!!!

Андрей

Валуев внес поправку,не продавать алкоголь пенсионерам)))

Валерий Киселев

Согласен. Только кто выдаст действительные результаты.

Се
Сергей

да вопрос

Жанна Макаренко

Будет хаос. Толпа никогда не придет к общему мнению.

( * ; *)Татьяна Наумова

а куда денутся депутаты? скоты! Их же кормить надо...

Се
Сергей

улицы подметать

Владимир Шитов

а как тайно голосовать будешь у каждого адрес есть

Се
Сергей

зачем тайно

Лара Ларина

согласна...выносите в Думу на обсуждение....🙂

Люби Мое Творение

Депутаты и интеонет могут отключить. Решат и все

Се
Сергей

ага

Mарго Беккер

вопросик риторический. не наадо риторики-ок?

Валентин Чистяков

согласен!!!!!!! стоит вопрос в нужде их!!!!!!!!!!!!