Дмитрий Ху

Я устанавливал на планшет какое то дурацкое приложение, оно работало очень медленно и я его удалил. После этого весь планшет стал работать как черепаха. Вероятнее там остался вирус, либо куски приложения. Если способ убрать это, не прибегая к сбросу к заводским установкам?

Ответы
Даль Светлая

видимо... мне тоже Чистилка выдает, что у меня в ноутбуке 17 вредоносных программ... и тоже все очень медленно работает...

Елисеев Евгений

извини дружище, но тут в основном от неча делать люди сидят, а програмерам не до обсуждалок))

Владимир

Если ты найдешь где это все осталось и удалишь, то восстановится.

Владимир

Спроверь шаг за шагом весь жесткий диск,все документы.

Дмитрий Ху

Жесткого диска в планшете нет.

Владимир

Не важно. Все равно все проверь.

Никифоров Валерий

Все ценное скопируй , и прошивай без сожалений.

Дмитрий Ху

Похоже так и придётся сделать. Флэшку же он не очистит.

Татьяна

на фига нужны все эти приложения

Дмитрий Ху

Ну вот я теперь так думаю.

Нурия Шагабиева

Хороший антивирус может помочь.

Нурия Шагабиева

Так надо копаться в своем планшете ,а не спрашивать здесь. Можно в телефоне узнать все ,потом полазить в планшете. Если у вас нет компа .

Дмитрий Ху

Комп есть. И что там я смогу узнать?

Елена К

Дмитрий, позвоните Путину. Он вам поставит вирусник.

Елена К

42 года человеку, до сих пор не понимает, что надо самому чему-то учиться, а не людей дергать по каждому вопросу.

Нурия Шагабиева

Да все он знает. Просто нас проверяет.

Musk Therapy

Кэш чистил?

Дмитрий Ху

Ээээ .... Я таже не знаю что сказать. А этот "кэш" где находится?

Musk Therapy

В памяти. Открываешь настройки,память,там несколько ячеек , систишь кэш