Мастер

Попробуйте один день говорить правду и уже к вечеру вы будете безработным бомжом,лежащим в реанимации))?

Ответы
Ирина Яровенко

правду не любят особенно начальство, я точно это знаю .БЕЗ премии сидела отпуск переносили з года на зимний период хотя дети были маленькие , 13 получки лишали .все это пройденый этап

Мастер

Да это не просто.

Татьяна Кацева

Не факт. Многое зависит от обстоятельств. За правду не всегда наказывают. Но вот о форме преподнесения этой правды надо думать, чтобы не быть несправедливым.

Мастер

Пусть)

Татьяна Кацева

Нет, не пусть. Правда, если она несправедлива - на половину ложь!

Мастер

Правда бывает несправедливой?)

Мастер

Ок

Надежда Гитман

Да к сожалению с этим выражением я немного согласна.В действительности когда говоришь людям правду не верят. Почему так происходит не понятно совсем.

Мастер

Может не хотят верить?)

Надежда Гитман

Я скажу так -у каждого из нас свое мнение.И если человек не верит значит он сам себе не доверяет.

Selena W

Не обязательно но за правду по шапке получаешь довольно часто. Ну не любят люди правду. Хотя держат таких близко потому что в спину не ударят

Мастер

Точно.

Olga Petrova

надо сначала подумать -если я скажу-что изменится и если ответ ваш будет не утешительным -то не имеет смысла что либо выговаривать

Olga Petrova

козерогам к 40 годам карьера валит взлеты дает а вам сколько уже выросли или еще в росте

Мастер

Мне 41.карьера замерла почему то...уже как два года в застой))))

Olga Petrova

это переходный период вот увидите в этом году новом -попрет как дрожжевое тесто

Мастер

Я очень надеюсь...много для этого выстрадал... И думаю у вас все получится!)с наступающим вас новым годом!!!

Olga Petrova

я желаю вам как дрожжевое тесто чтоб все росло и увеличивалось в карьере, здоровье, в личных отношения, удачи

Александр

Доуру сойлеены докуз кёйден коварлар (турец.) - говорящего правду из девяти деревень выгнали

Св
Светлана

я так говорю правду, просто не всегда говорю-могу и промолчать, бомжом еще не стала

Евгений Малков

Олег а что если попробовать день не говорить вообще? Где ты окажешся в конце дня?

Это Жизнь...

для начала вас обвинят в неадеквате потом предложат отпуск, в лучшем случае,

Алена Подвязникова

Неправда,лудше горькая правда чем сладкая ложь и тогда жить будет легче

Александр Кролевец

неправда ваша. Я всю жизнь всегда говорю правдую И не стал безработным

Светлана Войтова

Я почти всегда говорю правду, бывает целыми неделями, и всё в порядке!

Мастер

Аналогично)это просто шутка...

Евгений Анисимов...

что-то не лежу, в реанимации. Были конечно бои, но сдаваться не будем!

Станислав Щеглов

Факт! Ведь каждый воспринимает правду в меру своей испорченности.

Чио-Чио-Сан

Всегда говорю правду и в глаза-работаю, сижу дома жива-здорова

__
__Natalia __

К вечеру??? Уже к обеду прозектор колдовать над вами будет 😄

Мастер

))

Н*
Наталья *********

возможно,но это зависит от того кем вы работаете(наверное)

Игнатова Алефтина

да нет, мне уже 39 и я живу в своей квартире и почти здоровая

Константинов Владислав

Можно и вообще, оказаться в морге с простреленной башкой.

★Алёна ★

Да нет,будет обычный день,ничего сверхъестественного)