Ин
Интимов

Почему много проходящих недовольных женщин? Неужели в их жизни трагедия?

Ответы
Ве
Весна

Если хорошо покапаться,то недовольство самим сабой.Нет радости в душе.Это все отражается на внешности и характере.Внутренний деприсняк,а сливается на окружающих.

Сара Фомичева

Вот бы и поинтересовались. Если женщина одна сидит, то подошли бы и спросили "Хотите я составлю Вам компанию?" 😮

Галина Мазяркина

Да я всегда это замечаю когда иду по улице, что мужчины, что женщины всегда чем-то удручены, редко встретишь улыбку.

Люся Мила Жемчужина

Если, человек знает Господа....то это...замечательная женщина!...Вся ,злоба от дьявола..и ненависть..

Ирина

Думаю, что те у кого трагедия, вряд ли будут болтать в обсуждайке. Им просто не до этого будет.

Самойлова Катерина

В жизни сплошь и рядом такие!Все время удивляюсь,откуда в них столько злобы и зависти?

Ан
Ангелина

а где ваша фото? а то пишите такие вещи на ночь глядя посмореть бы вы какой из себя?

Ин
Интимов

потому что справедливый и за СССР!

Ан
Ангелина

а причем это .......без фото как то не интересно

Ин
Интимов

ФОТО ДЕВОЧКИ ЗА ДЕНЬГИ СТАВЯТ

Ан
Ангелина

это просто фоторамка у вас и такого нет

Ин
Интимов

у парня ссср не должно быть

Ан
Ангелина

ладно успехов вам с вашим ссср и везение может все еще сможете изменить

Аня Жуйкова

Ну недовольными могут быть по разным причинам. Например и скорее всего усталость.

Taтьяна Шанина

Трагедия в жизни мужчин,они перестали быть таковыми!А у женщин ответная реакция!!!

Лада

А сам то как думаешь, видно папаши у них были подлые и ничему их не научили.

Св
Света

Сама не понимаю! Рожи-лица такие-удавиться охота!!!!нееее я хожу-улибаюсь!!!!

Ольга Ракеть

Жизнь не совсем весёлая. Просто нет настроения. Не обязательно трагедия.

Завадская Кира

Что бы проснуться утром довольной,нужно уснуть удовлетворенной ))))

Ан
Анисья

Дресскод в этом мире - улыбка семь на четыре. Но не все это понимают.

Ан
Ангелина

разные люди и разное отношение к жизни и трагедия тут не при чем

Светлана Анатольевна

Люди не просто так недовольны...их не научили быть счастливыми..

Ин
Интимов

разве этому есть образование?

Светлана Анатольевна

Учёба и образование...это разные вещи...учат ещё с рождения...и своим примером..

Зина Ефанова

не из-за трагедии , такой тип людей .Чем лучше , тем больше хотят.

Олег

Наверное задолбаны бытом и детьми! А может ещё и муж алкоголик.

Лана Остудина

Для недовольства женщинам достаточно мелкой неприятности...

Оксана Чернышова

Сами виноваты ... Попой ночью отворачиваются, а днем "рычат".