Кудесник

🖼У вас были встречи в реале ?)))

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

У меня 4 раза онлайн-знакомства переходили в реальные отношения, всегда было по инициативе со стороны женщин, и ни разу не было разочарований ни у кого 😉 нынешний контакт пока не перешел в реал по объективным причинам, но обмениваемся подлинными фотками и достоверными данными. Но все эти знакомства были не тут, а вкончалке.

Кудесник

👍🤝 удачи с нынешним контактом!

Юлия Ерошина

хорошо, если лицо присылают для знакомства! пусть бы даже чужое....а то ведь несколько раз приходилось убеждать, что фото интимных мест-это вовсе не то что хочется увидеть перед встречей и даже просто в процессе общения)

Кудесник

😅 это верно!

Юлия Ерошина

жизненно

Яна

Было дело. Но там наоборот было. Фотка была отвратительная и голос тоже. На деле всё оказалось гораздо приятнее)) но больше я так не шутила)) мужики на всякую хрень ведутся, придумалось мне тогда)

Кудесник

Его глаза теперь с твоими , с твоими нежными словами. Пока не верит он словам ,ты трогательно безутешна. Но говорят любовь права, а мир любви наивно-грешен. Твой отдалённый респондент тебе отвечает до вопросов…
Слова твои берут без спроса в плен, что стала ты уже не так далека.
Теперь он должен выбирать — поверить или не поверить…
Молчать в ответ иль не молчать, или ответить просто "ВЕРЮ", и поверил!)

Яна

Интересно.

Владимир Присяжнюк

Да,после армии.Служил связистом,частенько приходилось работать на коииутаторе.Вот и познакомился с одной телефонисткой.А когда дембельнулся решил встретится.Картинка один в один.год был 1985.

Кудесник

Не женился?

Владимир Присяжнюк

Чур меня,чур меня.Вот тогда я понял смысл выражения-Не бывает некрасивых женщин,бывает мало водки.

Кудесник

😂😂 это точно!!

Владимир Присяжнюк

А я смотрю сосед?Неделю назад был у вас в городе.

Кудесник

По работе?

Владимир Присяжнюк

НЕ.В аэропорт увозил жену и внучку.

Европа Плюс

Да были . Мы с одного города , встретились , в кафе мороженого поели . Хорошая компанейская женщина . Я ей тоже понравилась и мы до сих пор общаемся .

Виталий

да, но все как на фото)), такие подставы чистый фейк)), если кто так делал, сразу было понятно из общения - дура конченная и какой в этом смысл)))

Кудесник

Смысл на отношения, с кем нибудь и как нибудь)))

Виталий

ну дурак может и не заметить)))

Раиса Меркулова

С другом из интернета.Летом на набережной в Ялте.Я увидела женщину которая была моим другом в Фейсбуке.Мы не знали друг друга в реалии.

Кудесник

Это невероятно!!!! 👏

Раиса Меркулова

Я тоже так считаю.

Ирина

Нет... Но бывает реальные фото чуть отличаются от представляемого образа, но если честно, это никогда не мешает общению...

Ирина

Стоямба!!!! Положи гвоздики, не надо острыми предметами размахивать ...😂

Кудесник

И на что положить?))) 😁

Ирина

Та чо их ложить? Глаза закрой и выкинь подальше...😄

Кудесник

А если в тебя попаду?))) 😂

Ирина

будет фея в дырочку🤣🤣🤣

А Не Скажу

ужас какой ..здесь девочки ..рассказывали подобное , что после вида в скайпе пропадает всякое желание общаться .

А Не Скажу

не знаю .Мой ник - Птица Вольная

Кудесник

Я на спрашке был с 13 года, что то знакомое -птица вольная, может было общение, точно не могу сказать.

А Не Скажу

а под каким ником?

Кудесник

Сначало дедушка мороз а потом под этим!)

А Не Скажу

понятно ..возможно, и пересекались прежде ..

Приходящий

Только с товарами продуктов. А от моего дома этот супермаркет был 1,5 километровой доступности.😅😅😅

Кудесник

😆😆😆 приносили?)))

Приходящий

Нет,сам ходил!😁

Кудесник

И сам поди готовил?)))

Приходящий

А что не очень похож на кока?

Михаил Михайлович

Александр Тимошко я живу не унывая галина гапшенко с НГ

Кудесник

🧐

Кудесник

К вопросу не относится.

Михаил Михайлович

и что ????

Кудесник

ничего ! для чего тут вместо ответа -ролики?

Olena Mykolayivna :)

просто дружеские встречи были, и есть, если имеется в виду "на свидание", нет конечно ☺️

Кудесник

А желали бы? 😉

Olena Mykolayivna :)

зачем?! ☺️ свидание мне уже не нужны, уже осчастливила собой одного мужчину, 22 года вместе.

Кудесник

А других? Они несчастными остались!!! 😉

Olena Mykolayivna :)

☺️ не-а

Кудесник

Так нечестно, одному -Всё, А другим -ничего!!! )))

Галина Алекс.

Что значит были!? Есть. Один ,после такой встречи храпит...на соседней койке.

Кудесник

А другой?

Галина Алекс.

Он же и которой .

Анна Гро

Да были-были, отвечала уже!
Всегда приходят нормальные адекватные люди )

Кудесник

извините , за повтор!))

Анна Гро

Да не вопрос )

Сергей

Не, не было.🤪

Кудесник

Возможно и будет!)))

Ян
Янина

Нет повести печальнее на свете,чем повесть о знакомствах в интернете.😁

Кудесник

Нет подвести счастливее на свете!))))

Сергей Ларионов

так нужно знакомится в живую а не в сети как сейчас пол мира делают )

Кудесник

и там и здесь бывают сюрпризы !

Сбежавший Оттуда

Нет небыло! Да и ловить там нечего в нете этом! Все как на картинке

Ви
Виктор

Девушка оказалась так красива, что я не поверил своему счастью

Кудесник

И счастье сейчас рядом с тобой?

Ви
Виктор

Нет, уже два с половиной года не со мной

Кудесник

Бывает и так!

Ви
Виктор

Да, в этой жизни все бывает

Алла Ковалевская

точно, бывают такие сказочники , а я ставлю реально свое фото

Кудесник

это и есть- неповторимая красивая женственная сногсшибательная русская женщина!!! 🌻

Кудесник

👍👍👍Вы прекрасны!!!

Алла Ковалевская

спасибо

Инопланетянка.

Не дай Бог! Хватит и того что здесь пошлости наслушаешься.

Кудесник

Хамов и идиотов достаточно , в ЧС отправляйте сразу.

Инопланетянка.

Отправляю. Скоро не с кем будет общаться.

Кудесник

Через пару недель выпустишь!) Пообщаешься и снова на перевоспитание)

Инопланетянка.

Ладно. Посмотрим.

Олег Орехов

да не разочаровался