Виктор Федин

Те, кто считает Мишеля Нострадамуса великим предсказателем, объясните мне почему он не написал ни слова о пожаре в Нотр Дам де Пари 15 апреля 2019 г.

Ответы · страница 9
Татьяна Асмольская

Забыл ... это было не значимое событие

Виктор Федин

Говорят, что он даже про Монику Левински с Блином Клинтоном писал, а это более значимое событие.

Лариса Новожилова

а Вы сами то читали? может и написал

Виктор Федин

Бурбелло и Соломарской; Авадяевой и Зданович, Пензенского.

Badim Pohb

Событие не заслуживающие внимания.

Виктор Федин

Собор Парижской богоматери ( Notre-Dame de Paris ) строился с 1163 по 1345 годы. Это один из самых больших готических храмов. Служит кафедральным собором архиепархии Парижа и является географическим центром Парижа. В нём хранится одна из наиболее почитаемых христианских реликвий - терновый венец Христа. Здесь находится один из самых больших в мире органов.
Во время жизни Мишеля де Нотрдама собор Нотр-Дам-де-Пари являлся главным духовным очагом Франции — здесь проводились королевские свадьбы, коронации, похороны и другие важные в масштабах страны мероприятия.

Сергей Саницкий

а это что... такое горе всенародное?

Виктор Федин

Сергей Саницкий

и что? Хочешь сказать что из-за этого не можешь теперь жить спокойно?

Игорь Дубошин

Для чего ему надо было это делать?

Игорь Дубошин

Предсказать что Нотр Дам де Пари сгорит 2019г.. Кто ж ему заплатил бы? Отсюда и ответ, зачем предсказывать. Исключительно исходя из Вашей логики.

Иг
Игорь

Да таких прорицателей пруд пруди

Виктор Федин

Таких, которых помнят 500 лет - один, однако.

Виктор Федин

Иг
Игорь

Его помни телевизор. А про Святых отцов мало кто знает а уж тем более помнит

Al
Alexandr

Собор был сожжён его правнуками !

Виктор Федин

тогда уж прапрапрапрапраправнуками

Al
Alexandr

Скорее всего это ближе к истине, но слишком продолговато.

Рустам Усманов

Никто на земле не знает будущее

Виктор Федин

Кто-то знает, сам тому свидетель.

Виктор Косачёв

Так он в Алма-Ате на отдыхе был.

Виктор Федин

На волах с Парижу в Алма-Ату ездил отдыхать?

Виктор Косачёв

Ну да. 2 года ехал.

Рытzарь Дня

он не смог в это поверить тогда

Bia05

Потому что не до конца сгорел

Азат Рахлукум

вы спросили предсказание, а теперь поиск там есть если ни поняли , так навдо слова понимать

Ни
Никто

Не слишком значимое явление

Виктор Федин

Говорят, он даже про Монику Левински и Блина Клинтона написал.

Ни
Никто

Ну не про них.....про призидента и его помощника.......просто так вышло что это был Клинтон.

Ни
Николай

Все это фуфло, для дебилов!!!

Дуб, Quercus Robur

проглядел...с кем не бывает

Лу
Луна

Может просто кто-то скрыл.

Александр

И пожар в Пьяной Лошади !!

Виктор Федин

ну пожаров у него много описано. можно и под лошадь подвести

Виктор Федин

Анатолий Ходосевич

А возможно ли это вообще?

Анатолий Ходосевич

Есть что-то,но знать вперёд-маловероятно! Иначе вершители истории и судеб людских не делали бы непоправимых ошибок!

Далеко Не Идеал...увы(

Он не мог видеть всего

Виктор Федин

Далеко Не Идеал...увы(

Про терновый венец не знала. Спасибо.

Ю*
Юрий ********

Больно мелко,для него.

Виктор Федин

Ка-Валерчик Гузенко

И про пожары в Сибири !