Виктор Орлов

Это не вопрос. Просто хочу поделится своим опытом. Многие сидят за техникой без движений и возникает головная боль. Как я от неё избавился. Я не спец, но у меня были сильные головные боли. Много лет. Бегал к врачам но ничего не находили. Спасала иногда пробежка на четыре км, и то не совсем снимала. Таблетки не помогали из - за частого применения. Стал сам голову ломать (думать как выкрутится). Придумал. Позвоночник шеи с левой стороны. Начал делать пальцами правой руки с зади рядом с позвоночником. Постепенно пальцы проникать стали глубоко и стал нащупывать вздувшеюся вену, которая воспалена и больно трогать. Вот её стал массировать и крутить шеей вовсе стороны. Первый раз я часа четыре пробирался к этой вены. Сейчас много уже лет примерно больше двадцати я не знаю головной боли. Если когда и возникает то я просто сажусь и кручу голову. Минут двадцать - час. Головная боль уходит. У кого вопросы возникнут, отвечу.

Ответы · страница 2
Лора Лея

опасно это. А вдруг там тромб... оторвётся и кирдык.

Виктор Орлов

Тогда мне было уже всё равно. Просто допекло. А на самом деле этот метод снижает давление в голове и это не даёт происходить инсульту на много процентов.

Надежда

Верю....Главное отвлечься,заняться нужным делом...

Владимир Гулинский

Не всем дано, час балдой вертеть и не грохнуться.

Виктор Орлов

Я сижу в кресле и шея рядом со спинкой.

Владимир Гулинский

Мудро, что опять же не всем дано.

Виктор Орлов

Жизнь заставит думать. У меня в то время была большая сила биополе. Я по больницам по бегал и понял, что там мне никто не поможет. Смотрят все на меня как на притворщика. А у меня было сильное сотрясения мозга в детстве до школы. Так и сейчас ямка в черепе осталась. Вот я своим полем взял и стал проверять свою голову на опухоль. Я долго проверял, точней сканировал всё что в голове. Ничего плохого я не нашёл. Понял что там проблем нет. Ночь все равно толком не спишь, и стал думать. Вот и придумал этот вариант.

Владимир Гулинский

Хорошо ещё освоить стойку на голове, когда ничего не болит. Это отличная тренировка сосудов.

Виктор Орлов

А зачем стойку на голове. Я стараюсь голову не нагружать ни каким нагрузками кроме вращения.

Владимир Гулинский

Вращением ты мнёшь сонные артерии, а в стойке нагружаешь все сосуды и капилляры в том числе.

Alisa Warshavsky

Я вылечила навсегда двухнедельным голоданием...

Св
Света

Мож просто комп выкинуть??...и как раньше?...

Св
Света

Оооо...это надо методу передавать из рук в руки...

Виктор Орлов

Хошь возьмись я подскажу. Только сам шейный позвоночник не трогай.

Св
Света

Я знаю...там мышцы надо растягивать ..

Виктор Орлов

Правильно. Они сами растянутся.

Св
Света

Им помочь нады..упражгениями на растяжку...

Фарит Валиулов

есть еще упражнение с задержской дыхания

Виктор Орлов

Пробовал. Не помогает в этом случае. Кислорода и так не хватает мозгу.

Фарит Валиулов

встать перед занавесткой 50-60см.глубокий вдох и продержать секунд 10 один выдох потом через 5- 10сек 2ой выдох и так три выдоха и последнее 4 равномерных выдоха с задержской дыхания после каждого выдоха занавестка долна колыхнутся

Ал
Алексей

прав . не только боль у меня шум страшный

Виктор Орлов

Значит этот способ должен помочь. Этот шум предвестник возможного инсульта. Так что надо аккуратно и прислушиваться к шуму. Если будет увеличится, то бросай этот метод. У меня тоже и шум был и сильные головные боли и много месяцев. Так что у меня не было выхода. Терпел и массаж производил и потом часами крутил. Первый раз в первый день после часа четыре а может больше, мне легче стало и я первый раз за много месяцев спокойно спал.

Ал
Алексей

понял . я кручу так раз десять и все

Ал
Алексей

после диалога вчера раз сто .и сегодня тише

Виктор Орлов

Занимайся. Это также снижает давление в голове. Удачи.

Ал
Алексей

на ночь обязательно сделаю

Юрий Ласковец

а у мя редко болит голова. вот ноги да

Юрий Ласковец

как не высплюсь, не идут. кровоснабжение нарушаецца

Виктор Орлов

Диабет. За сосудами надо смотреть. Я сам такой.

Юрий Ласковец

никакого диабета. бессонница☝️

Виктор Орлов

Надо все равно давать отдыхать ногам. Много проблем, которые сложно решить, вот ои и не дают уснуть.

Юрий Ласковец

ничё ти мне не помог.................сам этто знаю

Виктор Орлов

Попробуй. Литор тёплый воды и большую ложку соли. Размешай и пропитай хб полотенце и обмотай ногу на один час и утепли предварительно обмотав плёнкой. Это я сам делал. Помогает пока делаешь.

Konrad

ага, ждём,если голова не открутится.

Виктор Орлов

У меня тоже не всё в порядке с позвоночником шеи. Крутим иногда. Но если большая проблема то просто производить массаж.

Konrad

сомнительны твои версии,да ладно уж."Пущай их"

Имя Фамилия

Что врачи говорят по этому поводу?

Виктор Орлов

Я и так неделю потерял. Больше этот вопрос не задавал. Шейный позвоночник не советую рукой, пальцами массировать.

Алина Васильева

попробовать можно , но осторожно!

Виктор Орлов

Всё будет нормально.Удачи.

Yury Panteleev

Чё там болеть? Там же кость?🤔

Виктор Орлов

Кость трогать нельзя. Правой рукой с зади с левой стороны шейного позвоночника, рядом, средним пальцем начинаешь с пульсацией нажимать, не сдвигаясь с места.

Виктор Орлов

Я объяснил как надо производить массаж.

Сергей Петров

Не могу нащупать такую вену

Виктор Орлов

Это надо забраться под черепную коробку. Сразу не получается. Долго надо разминать мышцы и со временем они пропустят.

Сергей Петров

Понятно, спасибо

Виталина

сходи к врачу. чушь не пиши

Виктор Орлов

Врачи в этом случае без сильны и таблетки не работали.

Виталина

хреновые видно у вас врачи

Виктор Орлов

Хош сказать что ты врач. Когда прижмёт то вспомнишь. Я даже на том свете побывал 1998 г., так что не надо смеяться. да я видел многое на том свете.

Виталина

зачем вернулся . Там лучше ничего не болит

Виктор Орлов

Да надо за этим миром присмотреть.

Сам Андерс'н

Вертеть головой полезно

Фариз Мухаметдинов

👍🤝☺️ Я так и делаю.

Фариз Мухаметдинов

Просто у меня шейный радикулит и спасаюсь именно такими упражнениями.

Фариз Мухаметдинов

Вот как я сейчас благодарен интернету, как он помогает мне по крайней мере по жизни.

Гарри Трубников

Там вена или артерия?

Виктор Орлов

Толстая, а какая не смотрел.

Гарри Трубников

Если артерию порвать, то это смертельно.

Виктор Орлов

Чем. Всё аккуратно. Качаешь, лёгким нажатием и всё.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

И как?! Помогло кому?!

Виктор Орлов

Мне много ответов пришло. Некоторые сами этим до меня занимались и благодарили. Всё зависит как этим пользоваться будите. Если нет других проблем, (опухоль) то поможет. Можно пользоваться при снятия боли после алкоголя.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я вас не спрашивала совета, Я спросила про мнение ваших оппонентов

Виктор Орлов

Надо и обращаться к ним, или смотреть самой ответы в сети.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я не читаю чужую переписку .. неприлично с

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Все одно не читаю.. не люблю , это как подсматривать

Виктор Орлов

А может и никто и не ответит, что тогда.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я кстати у автора спросила , у других когда спрашиваю , мне говорят...

Fenix🇱🇹

Остеохондроз лечите

Виктор Орлов

Нет. Объяснить попробую как я понимаю. Позвоночник болит из-за не прохождение энергии. Она накапливается и начинает там болеть. А как снять эту энергию, это вопрос. Раньше я снимал эту боль своим биополем руки. Но проблема сома в позвоночнике и его надо править. Так что найдёте кто встовляет позвонки на место.

Забава

добрый вы человек

Виктор Орлов

Жизнь нас заставляет выкручиваться.