Ди
Димитрий

Действуй , время на мечтаний нет ! А ваши мечты поддерживаются действиями , или так и остаются мечтами , за гранью реальности ?

Ответы
Елена Данилова

Если постоянно помнить о своей мечте и предпринимать какие-то действия ей навстречу, Вселенная на каждом этапе даёт тебе новые подсказки. Так что, при реальном желании путь к мечте становится квестом, преодолев который, ты обретаешь мечту...

Галинка Живилова

да вот как то не особо мечтается в одиночестве....( просто моя мечта нереальная.невозможно вернуть любимого из иного мира)

Kitton

Мы не мечтаем ...мечты - это детскость ! Мы ставим задачи и определяем цели !👉💪💪💪💪💪✋😁

Ди
Димитрий

Вы не правы уважаемый , всё должно быть в меру , можно и нужно быть ответственным , образованным и серьёзным человеком , и в тоже время не вытравливать в себе чувство романтики и детского любопытства и с юмором относиться к некоторым вещам . Вот у меня есть сын школьник , я воспитываю его достаточно строго , но в тоже время не упускаю шанс поиграть с ним в детские игры , побеситься и поржать как ребёнок .

Kitton

Я вам не об этом .Вы еще Чехова вспомните , у него есть четкие слова на сей счет ! Я вам об инфантиллизме который лишает людей быть успешными , востреб.и реализоваными в этой жизни !

Ди
Димитрий

На воротах концлагеря Бухенвальд написано -— Jedem das Seine. Ка́ждому своё . Ну вы поняли о чём я !

Kitton

Это ты к чему приплёл сюда ЭТО ? Не уместно батенька гоумиться ....не устместно !!!

Ди
Димитрий

Это не глумление , это констатация факта !

Елена Якимова

Реальные мечты сбываются. Во всяком случае на сегдня многое сбылось. Продолжаю и мечтать и действовать.

******

У меня нет мечты, есть только цели, к которым я иду и в большинстве достигаю. Затем ставлю новые .

Muza

Много мечт осуществилось. Даже проектов. Одни долгосрочные, другие-не очень, но реализовались.

Роман Селезнев

Поддерживаются и частично воплощаются. Если не делать, то скорее и не сбудутся.

Ди
Димитрий

Точно ! Под лежачий камень вода не течёт .

Тася Гаврик

То, что свершилось - уже не мечта, а реальность....А человеку без мечты нельзя!))))

Наталья

"Возможно всё, на невозможное просто требуется больше времени" (Дэн Браун)

Марина Данилова

Я всегда пытаюсь мечту сделать реальностью, получается редко 😂

Лариса Богуш

Стараюсь осущестлвлят свои свои мечты. Иногда не получается.

Галина Мазяркина

так и остаются мечтами , за гранью реальности - как-то так....

Любовь Авдеева

В юности намечтала...всю жизнь расхлёбывать пришлось🤓

Ev
Eva.....

Не летаю в облоках. Мечтаю только о том что в моих силах

Любовь

Если есть мечта,только вперёд! Если мечта реальная

Раиса Гот

Мои мечты все сбылись, кроме одной. Но это временно

Инопланетянка.

Мои мечты, пусть и не сразу, но сбываются.

Vladimir Rakivnenko

С удивительностью - воплощаются в жизнь.

Ди
Димитрий

Тогда если не побрезгуете посмотрите -

Vladimir Rakivnenko

Какая дурь...ъ

Ди
Димитрий

Дурь - это дежурное слово когда чего то не понятно ? То есть во всех не понятных ситуациях говори - дурь ? !

Vladimir Rakivnenko

Говори - не запрещаю, но фигню втюхивать - не надо.

Ди
Димитрий

А вот , ещё одно слово - фигня ! Ну да , пусть будет так ! )

Ди
Димитрий

Богатый у вас словарный запас однако ))

Vladimir Rakivnenko

В отличии от метанауки - скудный.

Валентина Шадрина

Только действую. Если хочу, значит могу.

Fenix🇱🇹

А я и действую, но мечты все равно есть .