Алла Гуровская

каково жить при кризисе?

Ответы
Рифат Каримов

1) сократи расходы; 2) больше работай.Кризис - это то время, когда нужно вдвойне проявлять чудеса изобретательности, чтобы выжить. Если у вас есть достойная работа, следует держаться за нее. Во время кризиса опасно лениться и бездействовать, игнорировать поручения начальства, ссориться с коллегами. Иногда лучше лишний раз наступить на горло собственному эгоизму, чем остаться без средств к существованию.
Нужно искать новые источники дохода. Некоторые люди устраиваются на вторую работу.
Постарайся обдуманно и экономно обращаться с деньгами. Исключи лишнее потребление. Во время кризиса не стоит приобретать ненужные вещи.

Геннадий Михайлович Кислов

Да для нас - это естественное состояние... Не кризис - так дефолт, не дефолт, - так революция или перестройка... теперь вот санкции с само замещением ... Принцип - держи живот в голоде - Экстренное выведение шлаков из организма - всегда благо для россиян...

Андрей Суханов

живем же...есть такой советский анекдот про токаря...после литра работаю же..

Александр Temash

Меня кризис не касается. Это искусственно навязаное мнение

Галина Анатольевна

Шикарно, когда есть бизнес, который приносит деньги

Алла Гуровская

возможно

Галина Анатольевна

Готовы пройти собеседование? Приглашаю в Скайп g.khablenko. При добавлении напишите, что вы - на собеседование. Камера не нужна - диалог в форме переписки.

Николай Савченко

Смотря , у кого какой уровень жизнь, доход и.т..д.

Олег Юров

нормально только все дорого и особо нешиканеш

Миша Zvo

Чё в первый раз, мы и не такое проходили.

Alisa Warshavsky

Пожинаем плоды своей покорности....

Anatoliy Misarevich

Кому - война, а кому и мать родна ...

Прохор Громов

Всем тяжело, доходы у всех упали.

Павел Юшко

Абсолютно так же, как и до него.

Алла Гуровская

это точно

Дима Бакин

С какой целью интересуешься ????

Nikola Mahkov

-прекрасно!-крапива пошла!--✌️

Samat Nomad

А ты помнишь другие времена?

Вл
Владимир

а в чем кризис заключается❓

Александр Попов

Хочешь жить умей вертеться!

Вечность

Не Ах да Ох но надежда тянет

Андрей Таловский

А самой то как думается?

Алла Гуровская

честно, очень плохо так как мы не живем мы выживаем

Нина Radjabova

Тут особо и не заметно