Ирина Полесская

Может ли женщина быть смелее мужчины ? Да, может ! И это подтвердила Марина Овсянникова, вышедшая в прямом эфире программы " Время " с протестным плакатом против вторжения России на Украину. Она говорила, что после начала военных действий не могла ни есть, ни пить, ни спать. Хотела побежать на акцию протеста с плакатом, но вышедших немедленно кидали в автозаки и увозили в полицию.И тогда она сама нарисовала плакат и сказала : " Я не считаю себя героиней, я считаю себя измученным и уставшим человеком и надеюсь, что люди откроют глаза ". В августе Марина вышла у Кремля с плакатом : " Путин---убийца.Его солдаты---фашисты. 352 ребенка погибли. Сколько еще должно погибнуть детей, чтобы вы остановились ? " 10 августа ее увезли на Петровку и ей грозит 10 лет лишения свободы. Вы поддерживаете Марину или осуждаете ?

−8
Ответы · страница 4
Да Я

Марина Овсянникова продажная с...а

Алевтина Пална

типа она смелее тех, кто на фронте?

Ar
Arkadij

Вы никакие факты не замалчиваете?

Ли
Лина

она о них не только замалчивает.. она ослепла.. и её ждет катаракта в старости

Ar
Arkadij

Примкнула к когорте предателей.

Любовь Золотарева

Глупая Марина. Ни тем занимается.

Ирина Полесская

Глупая Золотарева поддерживает СМЕРТЬ ни в чем неповинных людей в спецоперации., а также возможный ядерный взрыв Запорожской АЭС.

Любовь Золотарева

Это ни я глупая, Это американцы умные. Подмяли под себя предателей украинцев и ихними руками решили расправится с Россией. А украинцы на это повелись ради кружевных труселей и однополых браков. Вот уж поистине неразумная нация.

Ирина Полесская

Если бы Россия не вторглась в Украину, сейчас в мире была бы БЛАГОДАТЬ ! Благодаря России мы можем взлететь при ядерном взрыве.

Любовь Золотарева

Она еще и не вторглась до сих пор, не может выковырять нациков из Донбасса. А это ваши нацики стреляют по своим атомным станциям, а Вы за них еще и " глотки" рвете. Так что это уже ваш выбор. Вас предупреждали.

Инструктор По Онанизму )

Надень на вышиванку 🖼

Маша

Пропиарилась - и все, собсна.

Макс Янов 🇷🇺

Она просто больная. Как и ты.

Sa
Sarman

Увы, дураков везде хватает.

Ин
Инга

Дурная хитрожопая сучка!

Ирина Полесская

Боже ! Какая ТУПОСТЬ !!!

Александр

это ты тупая и глупая шлюха

Ирина Полесская

Ужас ! Россия ты обречена. Слишком много у тебя умственно неполноценных АЛЕКСОВ !

Ин
Инга

Посторонись быдло!!Молдова рулит!!😆

Александр

да это не молдова цыгане рулят. только ей надо понять что мы скоро и туда придем . в приднестровье.

Добрый Дед

Идиотов в России много)))

Ирина Полесская

Как я ВОСХИЩАЮСЬ Мариной. Вообще отношение к СВО---это критерий УМА. Признают и поддерживают СВО ТОЛЬКО умственно неполноценные. Как можно поддерживать убийства детей ??? .. Россияне, это же НЕ на вас напали, это же ВЫ НАПАЛИ на Украину !!! Я---репетитор по математике. Мои ученики---старшеклассники САМИ подходят ко мне и выражают свое презрение к СВО !

Ирина Полесская

Я---чистокровно русская, родилась на Урале. . Но мой папа, будучи военнослужащим, был по долгу службу переведен в Молдову. Сейчас я ---в Приднестровье. Кстати во время ВОВ мой папа дошел до Берлина.

Добрый Дед

Что же ты память отца дерьмом измазала? Отец с нацистами сражался, а ты нацистов в Киеве поддерживаешь? Россия с этим борется, чтобы нацистская чума не расползлась по миру. Не стыдно тебе?🖼

Ирина Полесская

Да, нацистов надо уничтожать, но это должна была делать Украина. Никакая страна НЕ имеет право вмешиваться в проблемы другой страны.. Был бы Путин умен ( а не фашист ), он бы в 2014 году вместе с Крымом принял бы в состав РФ также ЛДНР.. Но Путин пошел на Украину убивать ее детей !

Добрый Дед

Да что ты говоришь🤣🤣🤣 Германия сама боролась со своим нацизмом? СССР его уничтожил. И сейчас Россия повторяет историю. А ЛДНР в 14 году в состав России не просились. Им нужна была лишь федерация в составе Украины. Но нацики их начали бомбить.

Ирина Полесская

Германия напала, поэтому Россия дала опор. Украина НЕ нападала на Россию. Какого ЧЕРТА напала на Украину Россия ???

Добрый Дед

Так надо было. Значит ты нацистка. Позор для деда героя.

Law Abiding Сitizen

однозначно поддерживаю

Остап Бендера

У неё УКРАИНСКИЕ КОРНИ.

Юл
Юля

Конечно поддерживаю.

Alisa Warshavsky

Отважная амазонка!!!

Сергей Zабелин

Вот и ехала бы она, млять, в свою Амазонию, амазонских детишек спасать...

Alisa Warshavsky

И когда вы научитесь свои советы себе засовывать... Вас спрашивали, что ей делать?! Ну заткнитесь...

Сергей Zабелин

Ну так ваше пиндосское мнение вы тоже во все дырки суёте, и ничего

Alisa Warshavsky

Я отвечаю на вопросы и хамство, особенно! И заметила, как только крыть нечем, мужики начинают переводить стрелки, на секс, на придурка Байдена, ни нищету Америки, на воровство, в Америке, хотя, так, как обворовывают в РФ, нигде на свете не воруют...

Сергей Zабелин

Ндя?? Я, вроде и не сгрубил ещё нигде... и про ваш секс с придурком Байденом в нищей Америке не поминал...

Сергей Zабелин

А воровство.... В России его воровством и называют. В Америке это считается прагматичным бизнесом

Alisa Warshavsky

Только в США люди живут, а в раше, существуют...

Ма
Марина

Смелая она, молодец.

Мо
Мольфар

..что с ней сейчас ?..

Юрий Ласковец

ипанашка как и ти

Ma
Maria

Сидела бы тихо.

Наталья Львова

Дура редкая🤣

Ив
Иван

Поддерживаю.