Галина Мешалкина

"Десант – не только в самолетах,
И не всегда красивый сброс,
Это тяжелая работа,
Приказ, вперед, и не вопрос!
Все, кто Войска от Дяди Васи,
Прошел, тот Рэмбо фору даст!
И помнит он закон десанта,
«Никто не сможет, кроме НАС!» Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Олег Федюков

Доброе Утро! Я разработал, изготовил и успешно испытал автономную носимую радиостанцию с магнитной антенной (МА), которая позволяет работать в любых условиях, там где другие типы антенн не действуют! Прототипом послужила американская мобильная МА, успешно применяемая во Вьетнаме в 67 году. С тех пор МА была засекречена и у нас, и у них. Выпустил брошюру по МА и часть тиража отправил в ДНР и ЛНР. Полковник МССО О.Федюков.

Галина Мешалкина

Ценю и уважаю!Здоровья вам! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Олег Федюков

Спасибо на добром слове! Брошюру направили в науч-тех отдел минобороны ДНР. Наклепать таких раций для ополченцев довольно просто: закупить рациии Сиби по бросовым ценам в инете и с помощью пресса изготовить экраны МА. Пайка катушек из 7 витков, настройка П-контуров и все готово! Все очень дешево и технологично.

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Галочка , ты как всегда МОЛОДЕЦ !!! Я имею отношение к ВВС , Армию знаю хорошо .. Наши мужчины молодцы !!!!!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Привет ещё раз...Сама - придумала....похвально...🌹 🍷 🍓 😀 👍

Галина Мешалкина

И тебе привет,Сашенька! Нет,поздравление готовое,зятю искала и сюда вставила,есть же кто-то ВДВ-шники.😊

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

тут поздравлений - ВАЛОМ....!!!!

Галина Мешалкина

У меня вопросы почему то не идут..не знаю...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

А я , иногда, хочу задать...., но топом же - ОТВЕЧАТЬ НА НИХ... на некоторые по 150-200 раз отвечал....надоело..

Галина Мешалкина

Понятно...а я какую-то "моду" взяла-выставлю вопрос ,потом какой-нибудь напишет оскорбление- я и вопрос удаляю на эмоциях...во как...😃

Re
Ren.

Доброе утро Галя ! Уже успела поздравить ВДВ!

Re
Ren.

все хорошо ,час пойду дрова пилить

Галина Мешалкина

Надо,конечно!Готовые покупаете или сами заготавливаете?

Re
Ren.

покупаем унас нет леса ,оренбурские степи начинаются

Галина Мешалкина

Ай,ты же писал...а я привыкла ...у нас то всё в лесах...

Re
Ren.

Так что дрова покупать надо

Artur Muradyan

конечно не сможет кроме НАС 😎 😁

Оксана Шункиева

Удачи парням-Настоящим Мужчинам!

Галина Мешалкина

Да,Оксаночка!Настоящим-правильные слова!

Ирина

Замечательно!За ВДВ!УРААА!✈️

Ирина

Так Галина.О понятии психосоматика слыхала что-нибудь?Так вот обида-это в первую очередь онкология.Оно тебе надо?Тем более тому,на кого ты обиделась все равно обижаешься ты на него или нет.Посему обиду пропусти,как песок сквозь пальцы.Здоровей будешь.Ты же знаешь,что ты умница,красавица,хозяюшка и рукодельница.Так что нечего обращать внимание на ущербных людей.

Галина Мешалкина

Спасибо,солнышко!Так и буду делать! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ирина

Успехов!🌹 🍵 🍬

Галина Мешалкина

Обязательно,Ириша!!!💋

Ирина

🙂

Наталья

🎆 🎇 🌠 👍 🤝

Просто Пётр

С Праздником Вас ребята!!!!!!

Рустам Ибрагимов

👍 👍 👍 👍

Вр
Врединка

Приветульки! Заболела...началося...никакая...воть(((

Галина Мешалкина

Капец....ремнём...вместо таблеток...ну где ты "нашла" то?!Кашель ,температура,насморк?!

Вр
Врединка

Даже не мерила,у меня градусника нет...знобило вчера,укуталась в два одеяла...лано,не страшно,всё равно на работу пойду,чичас разгуляюсь...

Галина Мешалкина

Ой...ну вот не дело...хотя б сегодня отлежаться...голова "тяжёлая" наверное...тяжко ведь...

Вр
Врединка

Точно,тяжелая....щас парацетамольчику ...и...живу дальше...😀

Валентин Чистяков

КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галя Антонова

Уважаю бесконечно!!!!

Галина Мешалкина

Да,Галчонок!Только с уважением! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галя Антонова

Спасибо! Всегда нравилось наблюдать за ними на ВДНХ, братство, восхищаюсь

Галина Мешалкина

Да,Галочка,это какой то особый "вид" мужчин.А у меня зять -десантник,очень уважаю.Человек слова.Сказал -сделал.

Галя Антонова

Они из другого теста

Галина Мешалкина

Да,Галочка!

Людмила Мухорина

с праздником ВДВ!!

Виталий

👍 🍷

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

поздравляю

Nikola Mahkov

молодец!