Тр
Трофим

Иногда так тихо на душе - Ничего её не беспокоит...Ни в одну не целишься мишень, ничего иголкою не колет...Никуда не мчишься, не спешишь, будто знаешь: всё тебя дождётся, все тебе и в срок подарит жизнь...И нигде плохое не крадётся....

Ответы
Любовь Пешкова

Но это ведь временная передышка, когда в душе всё тихо и спокойно, ведь скучновато жить одному......А ведь где то твоя судьба ждёт тебя с нетерпением и как ты её найдёшь, если будешь чего то не ждать ??????

Vladimir Rakivnenko

...Словно ты достиг всего уже
Из того, что получить так сложно...
Иногда так тихо на душе,
Что услышать шепот счастья можно.

Vladimir Rakivnenko

🤝Пока!

Ол
Олександр

Если неприятность может случиться, она обязательно случится., притом в самый неподходящий момент. Будьте бдительны.

Na
Natalia

Пишешь красиво, а душа твоя разлагается!!! И не русский ты вовсе! Решил собой нас опозорить!

Людмила Козина ( Агеева )

Такое короткое состояние????🤔🤔🤗🤗

Людмила Клинкова

http://dnevnikuspeha.com/img/p/1/1/2/1082.jpg😉

Соболев Валерий

а что вы хотели спросить?

Марина Цитко

НЕ теряй бдительности.

Оленка

Классное состояние

Обсуждайка

это гармония

Дж
Дживатма

это релаксс

Ле
Лена

Да