Ветер_В_Голове (Эван)

Любовь — это когда оба любят взаимно. Когда любит один — это болезнь.

Рэй Брэдбери

Ответы
Ника Чу.

да, так и есть. А как вы думаете, тот кто добивается любви и безуспешно, но все равно пытается и тратит на это годы? Не зря ли тратит человек свое драгоценное время, мучаясь сам и отравляя жизнь ближнему?

Фердинанд Франц Иосифовович

это устарело...
Когда взаимно это съедает все твоё свободное время и средства...
Когда любишь один — это лишь повод немного погрустить, и заниматься любимым делом

Фердинанд Франц Иосифовович

Когда любишь один — это лучше

Фердинанд Франц Иосифовович

Когда любишь один — это лишь повод немного погрустить, и идти заниматься любимым делом в гараж...на рыбалку или футбол, в сауну с друзьями

Фердинанд Франц Иосифовович

Жаль что недавно до этого додумался

Фердинанд Франц Иосифовович

кстати как её правильно назвать?

Ветер_В_Голове (Эван)

Русалка по вашему что? Рыба или мясо?

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты Беляева читал, про Ихтиандра, он даже девок чпокал... а ты про рыбу такое слышал?
Поэтому прекрати глумится

Марина Павлюшина

Болезнь....это просто безответная. любовь.,не могут все любить взаимно....это редкость.

C* M*

Любовь — болезнь такого сорта, что не щадит ни мудрецов, ни идиотов.
Альбер Камю

C* M*

Любовь слепа и нас лишает глаз....
У. Шекспир
Думаю, дальше не стоит продолжать?)))

Алексей Тюрин

Снова Крылатые фразы которые были придуманы благодаря наблюдением со стороны

Алексей Тюрин

я не против но это не истина

Маруся

Я вообще не понимаю односторонних чувств. Не взаимно и даром нЭ надо!!!😉

Маруся

😊🥂

Марина Шпилёва

Но потом случается так, что появляется третий - и эту болезнь вылечивает!

Марина Шпилёва

Сложно, это когда вы соседи, дружите лет 10, кто-то из вас один любит и страдает, и оба об этом знают, но в один миг, кто-то из вас встречает третьего персонажа , а может сразу и вдвоём но по очереди 🙂 и этот третий лечит ваши души , взаимно

Татьяна Я!)

Взаимность - очень ценное,но очень редкое качество любви..

Татьяна Я!)

А толку?Отец в детстве его еще раздобыл и замерил уровень.. Сказал-лучше не знать..

Татьяна Я!)

И он даже не в городе измерял,а около вас!

Татьяна Я!)

Видел как в инете уже опровержение написали?)

Татьяна Я!)

Эх..лучше думать, что так оно и есть, а то как-то совсем не весело..((

Татьяна Я!)

Да-да))Только и остается, что Омммм

Ya
Yana

идея книг Брэдбери легла в основу фильма Эквилибриум)

Наталья Малышева

любовь-это и есть болезнь... кто-то кем-то болен))))

Анна Куклина

любовь до замужества потом просто обыденность

Ирина Тенсина

И как не хочется болеть такой болезнью то...

Ирина Тенсина

Вообще-то это не вопрос был, а утверждение

Оксана Потехина

Я больна в таком случае. Но иду на поправку

Ек
Екатерина.

Любовь-взаимна......Другой не бывает...

Асыл Аубакирова

Совершенно согласна с Брэдбери!))

Ирина Гринькова

Ну не дурак же был. Все правильно

Милена Стиченко

Так надоть заразить второго...

Милена Стиченко

Не воспринимайте всё так буквально.

Милена Стиченко

Шучу, конечно любовью не,, заразишь,, никого. Насильно мил не будешь.

Ветер_В_Голове (Эван)

В точку. Сердцу не прикажешь

Милена Стиченко

Я вот право не уверена получилось ли у меня ...или изначально просто была капелька влюбленности для теперешнего ручья и перерастёт ли это в реку любви... ужс как всё сложно.

Лариса Сметанина

но какая болезнь !!!!!! обожаю!!!

Юл
Юлия

Согласна👍 👍 👍

Ольга Опекунова

Так и есть..👍😐