Анатолий Серёга

Больной врачу:
- Доктор, скажите, "Хирург" - это действительно Ваша профессия или это Ваша кличка?

Ответы
Ирина Лялялял

Мужчина и женщина просыпаются после бурной ночи,проведенной вместе. Женщина спрашивает "Вы врач-анестезиолог?" Он отвечает-"Да,а откуда вы знаете?" Она- "Ой,я ничего,ничего не чувствовала!

Ирина Лялялял

извините за скабрезность....

Анатолий Серёга

Нет, ничего. Я не ханжа и сам их не люблю...

Boris Skopenkov

Я Вам лучше старый анекдот расскажу...от Аркадия Райкина... Больной спрашивает доктора: -Доктор, скажите, я могу умереть? Доктор отвечает: -А как же...

Нелли Шмакова

Прекрасный вопрос у больного, но наверняка у него был повод задать такой вопрос. Я так думаю, что такой вопрос можно задавать многим врачам.

Анатолий Серёга

...и я думаю....

Владимир Ершов

Это стиль жизни.... Кто то боится крови, кто то вида разрезанного тела, а комуто в кайф ковыряться во внутренностях..

Михаил Коновалов

-Ой какая красивенькая, миленькая, а можно погладить, не укусит? -Скажите, а вы точно гинеколог?

Это Я, Читатель.

Как говорили в фильме "Я боюсь" "Его зовут хирург, хотя у него нет медицинского образования..."

Liudmila Shepitko

Доктор больному отвечает: "А в каком качестве вы хотите меня увидеть?"

Луиза Бальтазар

Нет такого предмета, который не смог бы послужить еврею фамилией.

Москва Златоглавая Z

Да и Украина ничуть не уступает! Был у нас Коля Здравствуй! И две девочки - Хвост и Крыса...))))

Луиза Бальтазар

Жили-были Килька и Тюлька. Вышли замуж за евреев. Стали Сайра и Мойва.

Галина Найдукова

Да, сейчас всё больше специализация врачей является кличкой...

V-Враг Незалёжности - Z

Утром проснешься без яец и узнаешь - кличка или профессия)))

Лилия Синчук

сейчас у многих врачей - "врач" кличка!!!к сожалению...

Любовь Золотарева

Скорее профессия. Кличка уже есть у мотоциклиста.

Елена Миледи

Быль. Меня оперировал хирург по фамилии Зарубаев.

Елена Королева

когда больной - хотелось бы первого, а так...

Анатолий Серёга

Вам - это не грозит! У Вас такой здоровый вид!

Елена Королева

уж какая есть...

Лев Дувидович Перкис

Вот к чему приводит увлечение мотоциклами.

Vera Naumenko

это что? так выражается недоверие к врачу?

Vera Naumenko

оказывается ты тоже серьёзно был озадачился, что не правильно я выразилась

Анатолий Серёга

Это, я просто так пытаюсь шутить.

Vera Naumenko

это здорово, когда человек пытается шутить, а не жаловаться

Нина Борискина

А вы знаете, что слова врач-от слова врать.

Супостат Охриненченков

🖼

Солидат Жантасова

а если бы его звали -херург...что бы было???

Анатолий Серёга

...согласен!

Солидат Жантасова

шмыг-шмыг

Анатолий Серёга

Ушел в "Сообщения", прочтите.....

Солидат Жантасова

прочитала

Птица Счастья

это состояние души - ответил доктор)))