Максим Jw

Сочинил сходу 🙂 "Вечер. Чай зелёный, кекс. В будке спит уставший Рэкс. Таволга поёт, закат. Депутат берёт откат". Как?

Ответы
Ivan Ivanovice

Непризнаный поэт...
Невольник чести
И мысли вольных, пелена
Всё гонят прочь.. Не усидеть на месте
И рифма будто сатана..
Опять тревожит душу молодую
Опять найдёт не признанный удел
К слогам и в которых протестует
По разным темам тот жуткий беспрелел..

Евгений Военушкин

плохо.... таволга не может петь и не может улететь таволга трава простая и совсем не птичья стая то полезное растение в августе его цветение и причем тут депутат это ты придумал, брат утром он откат берет вечером ему не прет......

Максим Jw

Таволга цветет. А вы послушайте песню Ивана Кучина Таволга.

Евгений Военушкин

https://go.mail.ru/search_images?q=%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%B3%D0%B0%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&frm=web#urlhash=1458787867475579390

Семен Отмахов

оно бы всё ничего,но позволю себе как обычно не поверить в твоё авторство...дело в том,что почти все "спят" на сторонних сайтах...веры нет людям категорически,товарисч откат депутата...кстати,что за термИн такой,поясни...

Максим Jw

Верю-не верю - дело ваше. Про какой термин идёт речь?

Семен Отмахов

откат депутата...я вроде ясно написал

Леонид Солодарь

В будке спит уставший Рэкс.
Буратло орёт "Крэкс-пэкс",
Рядом с ним Кот и Лиса,
Скоро будут чудеса...
Депутат берёт откат.
Он откату очень рад.
А на склоне Арарат
Зреет вкусный веноград.

Максим Jw

Нормально 🙂

Сергей Дёмшин

Рекс завыл, уже рассвет.. Депутата больше нет.. Взял его ОМОН с утра.. Так давно было пора... Утро, кофе снова кекс.. Что ж ты воешь, сволочь Рекс

Максим Jw

Хорошее продолжение 🙂

Алексей Юрьев

Никогда не слыхал, как таволга поёт. Обычно она цветёт. А поёт иволга. А так стихотворение хорошо передаёт всю мощь русской природы.

Максим Jw

Есть такая птица таволга. И в песне у Ивана Кучина она упоминается.

Алексей Юрьев

Я Вас разочарую, но такой птицы нет. Есть растение таволга. 🖼

Максим Jw

Про растение читал. А вы послушайте песню Кучина Таволга. Ведь растение петь не может 🙂

Алексей Юрьев

Петь может только иволга. Будучи птицей.🖼

Максим Jw

Хватить спорить.

Ми
Михаил

Все идет своим путём, и Навальный не причём. Но пусть лучше посидит, потому что простотит, заболел у Алексея потому что нету феи

Александр Патрушев

К депутату Рэкса брат, подбежал - забрал откат. В будку к Рэксу всё отнёс. С взятками решён вопрос!!!

Вечность

Депутаты все из думы, курят лишь бамбук у кума, а ведь кум лихой самец, всех обслужит под конец🤣

Сергей Радиевич Фасулати

))) Хорошо сочинили!👍 Только с ошибкой: петь могла иволга, а не таволга. Таволга - это растение.

Юрий Конкин

Утро. Кофе. Рэкс жрет кекс. Таволга свалила в лес. Лишь усталый депутат все считает свой откат.

Ко
Колючка

Ночь,луна,кусочек мыла. И собака выла,выла. Трактор в поле-тыр-тыр-тыр.Ты за мир,и я за мир!

Максим Jw

🙂 Хай, Колючка, не канючь-ка. Ночью трактор тыр-тыр-тыр? Кто же ночью трактор водит? То по речке шел буксир! 🙂

Оксана Лаzaрева

Утро раннее, привет))) мужу сделаю омлет, дочке роллы закажу, Рекса погулять свожу)))

Максим Jw

Нормальненько 🙂

Vladimir Osheschko

Депутату антураж не нужен. Достаточно четырех стен кабинета. Стих переписать!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Здорово! Только не поняла, что поет такое растение, как таволга. Может, иволга?

Максим Jw

Текст песни Иван Кучин - Таволга
Таволга заплакала в лесу о моем запела, о страдании.
Заплела ромашку ты в косу и ушла к другому на свидание.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Значит, это Иван Кучин перепутал иволгу с таволгой, он, наверное, просто не знал, что такое таволга.

Максим Jw

Я видел фото этой птицы. И фото цветка тоже видел 🙂 цветок ведь петь не может 🙂

Максим Jw

А вы песенку послушайте 🙂 душевная песня.

Офицер Флота Российского

Пусть приснится самкат .габой Мозг утал Пора оотбой )))))))О как Есенин блин

Александр Шерин

А таволга поет зимой? Депутаты-то в любое время года берут откаты. 😂

Ал
Александр

Не пойманый не вор. Кого поймали они уже не берут , да и не депутаты .

Св
Светлана_Светлана

Депутат берет откат, коррупционная картина нарушает пастораль

Линда

Утро, рассвет. По-тихому светает. Кофе выпила, мороженое тает)))