The Мишка На Юге

Объясните почему Россия должна впрягаться за Карабах если сама Армения не признает его частью Армении)?

Ответы
Робот Вертер

Там граждане Армении проживали, с которыми у России союзнечиские и куча иных совместных соглашений. Азеры уже второй раз убили русских солдат и отделались извинениями. Если бы это сделали армяне,воображаю,сколько истерики бы повалились из каждого утюга. А тут всё так, проехали быстренько ... Главное, чтоб бизнес с азерами и турками не пострадал, пусть и байрактары украинцам поставляют, это же бизнес...

The Мишка На Юге

Бред.. набор слов

Робот Вертер

Никак нет! Вам, что не правда, то и бред)))

Михаил Гехт

Не должна. Просто Пашинян боится признаться вслух, что ИМЕННО ОН сдал Карабах, который Армения лет 30 только военным путём защищала

The Мишка На Юге

Согласен) блоггер у власть горе в семье:)

Serg

А кто их знает! В России живут миллионы армян и что то никто не рванул в Карабах на защиту! Как так?

Жа
Жанна

Не должна, но присутствовать в интересах надо. Пашинян на 2х стульчиках хотел посидеть и не вышло

The Мишка На Юге

Он с самого начала наделся на запад) удачи им)

Alex Sher

Пошинян заявил, что не собирается людей Карабаха переселять, так как они граждане Азербаджяна.

The Мишка На Юге

Блоггер- президент)

Ир
Иринтер

Да и вообще, почему Россия должна воевать и проливать кровь за чужую землю? Совсем уже ошалели.

Александр Мамедов

Капитуляция.Выводят и складируют тяжелую технику,боеприпасы огромное количество,оружие.Все.

Raf Kanyukaev

ничего и никому не должна Россия, это все влажные мечты пашиняна загребать жар чужими руками

Любовь Золотарева

Они решили, что Россия должна быть больше армянской, чем сами армяне.

Фи
Фигаро

там предполагается транспортный коридор...неплохо бы лапу наложить..

Татьяна Владимирская

а уже все, НК стал частью Азербайджана. СО за одни сутки прошла

Робот Вертер

Он бы не извинялся тогда. Никого они не положили. Он и в прошлый раз за пилотов извинился и ему простили, и турок извинился и ему простили. Страх потерять последних партнёров по бизнесу

The Мишка На Юге

Ты откуда информацию берёшь человек мира )?

Робот Вертер

А ты логику включи. С какой радости наш президент будет перед твоим извиняться, если мы бы 16 человек потеряли. Это в перестрелке с армянами потери были.

The Мишка На Юге

В новостях легко включать у вас там жмеринке все такие идиоты блядь

Робот Вертер

Ну вот, сразу идиоты. Почему, как прижмёшь чуток к стенке, так сразу оскорбления? Правда же. И байрактары турки украинцам отправляют, которые ваших парней там накрывают, а ваш с эрдоганом обнимается .... атомные станции ему в кредит строит...

Вл
Владимир

лишь бы российский народ отвлечь от внутренних проблем.

The Мишка На Юге

У вас проблемы)?

Z*
Z *Ирина*

Вот сидишь, пишешь ответ.. а вопрос уже удален.. Но вот нифига. Ответ уже написан 😁
Армения проводила совместные учения с СШП. Как думаете, с какой целью были проведены те совместные учения?

Василий Бубновский

Чтобы сделать общую столицу азербайджанцам и армянам

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Вообше не зачем. К тому же после стольких оскорблений

Татьяна Царькова

Армении не слабо хочется, что бы русские парни воевали за них ( читай вместо них) с Азербайджаном... наверное пока там достаточно наших миротворцев.... но нужно помнить и о " дорогом друге" Эрдогане....

Дмитрий Каракозиди

Чтобы там не появились американские военные базы.

Александр Мамедов

А никто и никуда уже не идет.Капитуляция

На
Наблюдатель

в этот раз они себя перехитрили

Руслан

Не должна РФ некуда впрягаться

The Мишка На Юге

ОДКБ- должна) но только за Армению

Руслан

А кто то нападал на Армению ?

The Мишка На Юге

Вот именно

Руслан

Пока все под контролем)

The Мишка На Юге

Так что за предявы

Руслан

Надо же назначить кого то виноватым )

Serij

А кто сказал что она должна?

Сх
Схимонах

Так она и не впрягается

The Мишка На Юге

Это меня армяне спрашивают

Сх
Схимонах

Пашинян за один день дал аж пять ответов им.... Провел учения с США, назвал ОДКБ ненужной организацией для Армян, Послал женушку лобзать Зеленского на Украину, назвал Захарову секретаршей, решил подписать Римский статут.... На что Алиев сказал вот и ладненько потирая усы и на следующий день Армяне забыли навсегда про Арцах..... Руссофобия вредная штука пусть спросят у грузин и украинцев те друзья из Армении

Сх
Схимонах

😉