Га
Галина

Какое у Вас любимое ВТОРОЕ блюдо ?

–1
Ответы
Андрей R@

Только что ответил на такой же вопрос, тала это из сига, осетра, калуги или из ленка. Давно этим блюдом заменили надоевший оливье, ни одно из застолий без неё не обходится.

Евгений Шевченко

на первое - ведро пельменей на второе баба в розовых трусах)))))))))))))))))))) Галя.. Галочка.. я не хамил.. эту прибаутку я в Одессе услышал.. а прошлом тысячелетии

Га
Галина

Поверю

Евгений Шевченко

💋 моя прелесть... ой. не моя

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Картошечка жареная, с румяной корочкой, хрустящая. С огурчиком и с грибочками с луком и сметаной. Грешно всё это сожрать без холодной водочки.

Га
Галина

Красота!

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Мдя.... Можно ещё стейк туда же

Прохор П

Муж приходить домой: Жена, что на обед? На : Первое - борщ. А второе? А на второе меня. Муж задумался. Ладно первого не надо, давай 2 вторых.

Сергей Авров

Картофельное пюре на молоке со свиными котлетками и с салатиком из томатов и огурчиками , политые пахучим подсолнечным маслом

Га
Галина

Ух!

Характер- Не Подарок

Пюрешка с котлетой и салатик из свежей капусты. Это вообще на все времена! Нет таких, кто бы это не любил!

Эк
Эксперт

Каждый день - разное. Самое главное, чтобы - свежее, горячее, с подливом и зеленью блюдо. И - полезное!!!!!

Дима Акоскин

Любимое второе это когда есть выбор , было бы второе, это лучшее что может встретится иногда за едой))

Га
Галина

я всеядна. Что сама приготовлю. то и ем. Диабет-ем каждые три часа. уже никакой фантазии не хватает.🍉

Любовь Яворская

По-разному.Когда,котлета с разным гарниром.Когда,вареники со сметаной,Когда,гуляш.Не повторяюсь.

Га
Галина

👍

Александр Максимов

Картофельное пюре с котлетой и соленой капустой, все это перемешать вместе с хлебом в тарелке!!

Га
Галина

👍

Зинаида Бадяева

Котлета из бобов с мясом тыквой и специями плюс гарнир любой - гречка или перловка или пюре!!

Airat Nureev

...картофельное пюре с мясными фрикадельками в красном соусе и салат со свежих овощей...

Га
Галина

Прекрасно

Airat Nureev

...утром надо сварить манную кашу, давно не ел, хотя полный холодильник салатов,бутербродов,их тоже надо спасать,хотя и собачки тоже хотят есть(жена на работе на проходной подкармливает,жалеет) ...

Га
Галина

Умница

Газу Бензин

Ты знаешь,мои приемы пищи-это почти всегда одно блюдо...например,творог со сметаной

Га
Галина

👍

Газу Бензин

Ты еще больше удивишься:ем 2 раза в день

Александр Рюрикович

Жена приготовила гречку с рыбой и уехала на работу. 🤷‍♂️ У меня нет вариантов.😂

Константин Лисицын

Запал на самолепные чебуреки. Пиццы не из ресторанов. Кфсишные крылья в духовке....

Константин Лисицын

К пельменями тяги не испытываю!)))

Татьяна Ковалева (Павлова)

плов, или жаренный картофель на сале с луком, салат овощной, и курица запечанная

Га
Галина

Вкуснятина

Татьяна Ковалева (Павлова)

конечно по этому и люблю)

Алексей Попов

Картошка в любом виде ,но особенно пюре! Я его могу съесть очень много пару килограмм наверное тарелка для второго большая с горой и мясо!

Татьяна Ковалева (Павлова)

жаренную больше люблю

Алексей Попов

А я пюре!

Ол
Ольга

Суп - самодостаточное блюдо. В нём и мясо и овощи... Зачем нужно ВТОРОЕ блюдо?

Александр Демидов

Ну, только если, вместо первого... 😉

Ол
Ольга

Саша, тогда оно и будет первым)))🙂

Александр Демидов

Ох... и правда... 😁

Ол
Ольга

В прошлом году ездили с подругой в деревню к её родителям. Все они очень и очень упитанной наружности. С порога её мама , всплеснув руками, вскрикнула - Лёлька, какая ж ты худюшша (при моих-то 65 кг) ))) Сели обедать. Подали суп из свинины - полных 2 черпака в тарелку с большущими кусками мяса. Всё это сдобрили сметаной - ложка стоит) Едва хозяин доел суп, как перед каждым из нас появилась тарелка с картоф. пюре и свинными отбивными. Я запротестовала стала отказываться - мне, мол, и с супом не управиться ни за что. Заставляли и увещевали, дескать, обед должен состоять из первого и второго блюда, так что нечего хозяев обижать, ешь веселее))) Я смотрела на этих добрейших людей и недоумевала : в супе и мясо и картофель, второе - мясо и картофель. Зато как полагается - и первое и второе блюдо. И в других жизненных ситуациях зачастую живём не задумываясь, не рассуждая. Главное-как у людей, как принято...

Анатолий Серёга

Мне нравится окрошка можно и на первое, с квасом, и на второе, со сметаной...

Га
Галина

👍

Александр

Какое приготовите, такое и ладно! Я неприхотлив... Лишь бы Вы Любили меня!..

Александр

Это прекрасно, что Вы так радуетесь нашей предстоящей встрече! Где ждать будете?

Га
Галина

Я ждать ? Вы ничего не путаете ?

Александр

Не в силах "перепутать" Любовь!

Га
Галина

Никогда никого не жду , кроме мамы и подруги

Александр

А я как же?!.