Пан Стефа́н

Льготной ипотекой воспользовалось более 500 миллионов человек!! А Вы воспользовались?

Ответы
Михаил

...- Владимир Владимирович, сколько будет дважды два?
— Буду краток. Вы знаете, буквально на днях я был в Российской Академии
Наук, провёл беседу со многими учёными, в том числе молодыми, кстати,
очень грамотные ребята. Так вот мы обсудили, в частности и данную
проблему, поговорили о текущей экономической обстановке в стране; они
так же рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь
их волновала проблема востребованности; не менее остро встал и вопрос по
ипотечным кредитам, но могу заверить, все эти проблемы решаемы и мы
направим все усилия, чтобы решены они были в самом ближайшем будущем. В
том числе это касается и темы, затронутой в вашем вопросе....

... Рус

Этот старый фрик,даже оговаривается,как четырнадцатилетний подросток...

Аг
Агафья

Не льготной. Обыкновеннозадолбучей. Слава Богу, погасила🙏

Ма
Майра

По моему хотел сказать более 500 тысяч оговорился и все

Михаил Тымчук

Интересно, где Путин взял эти 500 миллионов человек?

Пан Стефа́н

А я знаю? ... 🤷‍♂️

Михаил Тымчук

Маразм крепчает.

Евгений Антонюк

мне не хватило, я из тех 140млн. населения России

Соболев Валерий

нет. я в долг не беру, родители так воспитали.

Людмила

ребята коллеги взяли ипотеки под 2 процента

Марина Матвиенко

Была, но не льготная.........Ну б их ........

Елена Валериевна

мы приобрели жильё ещё до этого

Виктор Ш

Оговорка. 500 000.
Он же человек!

Ира

А что эта его не поправила?😄

Юл
Юля

у нас ниже 25 нет)))годовых)))

Пан Стефа́н

Это где это "у вас"? Так нагло грабят людей ...

Юл
Юля

там где Россия банки открыла)))и спонсирует)

Вера Ерошенко

Нет. У меня дом и квартира..

~E
~ Eva Lansca ~

Не подхожу по их условиям.

Александр Чайка

нет.Зарплата не позволяла

би
бирюк

Ну вы даёте.Это что было?

Пан Стефа́н

Как что было. Прямая линия 30-го июня.

би
бирюк

Вспомни кадры из "Особенности русской рыбалки".Очень подходят.

Пан Стефа́н

Я не смотрел.

би
бирюк

Посмотри,не разочаруешься.

Пан Стефа́н

Да больно уж старьё ... Откуда-то из 90-ых. Тупой генерал там всё бухал ... Я минут 20 посмотрел тогда и бросил.

би
бирюк

Там все бухали.В чём и прелесть русской рыбалки."Со льдины сняли 7 рыбаков,2 ящика водки и две уклейки".

Пан Стефа́н

🤣🤣 Может и гляну ...

Марго Беккер

не-я не Экстремалка!😁😉

Владимир Кержаков

По всей земле что-ли?

Пан Стефа́н

Нет! Одни россияне только ...

Владимир Кержаков

Где вы их столько набрали?

Пан Стефа́н

Я не президент, не смею знать!

Владимир Кержаков

Каждый школьник знает сколько людей живет в России.

Пан Стефа́н

Я тоже, когда школьником был, много всего знал. А потом забыл, за ненадобностью. Также и он ... 😁

Serg

Так тож в Китае!!!)))

Пан Стефа́н

Нет! Он говорил именно о россиянах! Послушайте внимательнее ...

Serg

В стране нет столько людей) оговорка и не более.

Пан Стефа́н

Два раза произнёс!! 🤣🤣

Serg

Банки удавятся но не смогут дать стока кредитов)