Сергей Владимирович

В этой новостной помойке - интернете вычитал о законопроекте в Думе (вдумчивый законопроект) о введении в РФ дворянских званий, с закреплёнными привелегиями. Это ЧО!? Взаправду что ли?!

Ответы
Aлександр Кузьмин

1) кто-то думает , что надо шо-то внести 2) 1е чтение - читают что понаписали 3)2е чтение - с поправками 4) 3е чтение готовое . 5) Отправка президенту 6) Президент должен подписать в 7 суток (подписанное на восьмой день силы не имеет) 7) в 7 суток документ должен быть опубликован в 3х конкретных изданиях (на восьмой день - досвидос) 😎 После опубликования 3 сутки на обнародование ( на четвёртые....) Сейчас ещё кто-то брякнул что-то по-укурке .Ещё не начался №1....

Сергей Владимирович

В новосьных лентах - «внесён законопроект» Ужель опять война пропагандистская?

Aлександр Кузьмин

Это не для принятия . Это для того , шоб вы поокукевали ! Страх - двигатель государства

Забава

Возвращается студент в общежитие после экзамена. Вид довольный. — Ну, сдал? — спрашивает сосед по комнате. — Нет, но профессор сравнил меня с известным французским дворянином. — Д'Артаньяном что ли? — Нет, но тоже начинается с Де. Помнится, он еще владелец Майкрософт. — Билл Гейтц? Так он не дворянин и не француз вовсе! — Ну, как же. Профессор прямо так и сказал: — вы Пупкин отвечаете, как настоящий Де Билл.

Николай И. М.

А вот что написано бледным текстом в источнике выпустившем эту инфу:
"Все тексты на этом сайте представляют собой гротескные пародии на реальность и не являются реальными новостями."
https://panorama.pub/49556-o-vosstanovlenii-dvoryanskih-titulov.html
😅😅😅.......................

Сергей Владимирович

Класс. Но читал я перепечатки.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Значит пусть эти новоявленные графья и князья готовятся к новой революции и аккуратно чешут своё гузно, дабы не обломить волоса златого, растущего на заднице и свидетельствующего о благородствии их.

Св
Светлана_Светлана

Над посмотреть на портале российских нпа. Хотя, если вдруг путя уйдёт и посадит Романовых под гарантии неррикосновкнности, тогда все может вернутся. У нас в России самодержцев любят.

Любовь..любовь!

Ну должны же нынешние правители своим отпрыскам хоть какое нибудь наследство оставить. Денег сколь ни наворуют, все равно наследники растрынкают быстро....

Нина Яблонская

и кто мне вернет прапрадедовский княжеский титул и его бывшие владения? никто. чушь все это! опять заставят платить за потерянный титул предками.

Нина Яблонская

похоже это уже чье-то больное воображение, они и так хапнули, что не все унесут.

Сергей Владимирович

Но их положение шатко

Нина Яблонская

потому и считаю, что все это выдумки. Хотя идея заманчива. Был у меня в переписке мужчина, он себе титул восстановил по документам историческим, где-то в в каком-то Европейском Собрании. Красовался в сети с лентой и нашейным знаком графа. мне тоже давал координаты, куда обращаться. Оказывается есть теневое Собрание по присуждение титулов давно. я переписывалась с ним, а потом он исчез, ушел из жизни. Вроде и не очень старый был, чуть больше 70.-ти Тем более мы оказались с одного города.

Сергей Владимирович

Бог нам всем судья

Нина Яблонская

такова жизнь. мы почти изменить не можем.

Наталья Андриевских

А что Вас так удивляет. когда Пугачёва выходила замуж за Киркорова они купили себе Графский титул. Так что они давно уже Графья......

Сергей Владимирович

В заметке говорилось о создании неподатного сословия

Наталья Андриевских

А что Вас так удивляет. когда Пугачёва выходила замуж за Киркорова они купили себе Графский титул. Так что они давно уже Графья......

Наталья Андриевских

А что Вас так удивляет. когда Пугачёва выходила замуж за Киркорова они купили себе Графский титул. Так что они давно уже Графья......

Наталья Андриевских

А что Вас так удивляет. когда Пугачёва выходила замуж за Киркорова они купили себе Графский титул. Так что они давно уже Графья......

Al
Ali

наверное, ковид не очень положительно повлиял на умственные способности депутатов, они и так были невысокими, а здесь.... горе

С К.

🤔

Александр Смирнов

Де-юре, не слышал, а де-факто, этот законопроект действует уже давно. 30-тилетие в конце этого года будем отмечать...

Алла Аа

Дворяне проснулись??? Если узаконят, отбирать начнут свои потомственные земли, леса, особняки. Снова раздел мира

Сергей Владимирович

Да не восстановление дворянства, а наделение титулами теперешних «баронов», естественно за заслуги перед Отечеством. Но тут есть коментарий, что это пробный вброс слухов. Хотя новость и не в одном источнике

Алла Аа

Поживём, увидим

Сергей Владимирович

Может быть

~E
~ Eva Lansca ~

Даааа ! Как то Песков проговорился что они хотят установить дворянство, как до революции было.

Сергей Владимирович

Шутка это была

~E
~ Eva Lansca ~

Надеюсь.

Никифоров Валерий

Это ж . если примут , то потом и крепостное право вернут , как же дворяне без холопов то ? Никак.

Ва
Валерий

Ну это не новость. Михалков предлагал ещё в девяностых это, совместно с землями. 🙃

Сергей Владимирович

Гришин Гришин Михалков Это точно

~E
~ Eva Lansca ~

Дааааа ! Как то Песков проболтался , что они хотят возродить Россию конца XIX века !!

Светлана Войцеховская

Да,восстанавливают времена Николая второго. Потом будут отписывать крестьян....

Ти
Тина

Требующий столбового дворянства, совсем недавно столбенел и от нового корыта.