Ле
Лена

Самообман — это изысканный и бодрящий напиток,после употребления которого наступает жесточайшее похмелье трезвой самооценки...?)

Ответы
George Stylianou

Не прочитав ответы других и выражая собственное мнение ( как всегда) я утверждаю что человеку не нуден никакой самообман если он постоянно ведет над собой самооценку!

Ильмир Шарифуллин

...самообман...это интересно...но вот когда самообман выходит за пределы моего разума , то тут происходит чудеса ...

Валерий Маминов

Бывает и так , но бывает , что у человека алкоголизм и хочется этого напитка всё больше и больше

Ян
Яна

Еслм человек себя обманывает , то и самооценка у него не может быть трезвой и объективной

Дм
Дмитрий

Не все готовы снизойти до " трезвой самооценки " , зато многие готовы "обманываться " )))

Энвер Абдусаламов

Как сказать.В какой-то мере любовь- это тоже самообман. А похмелья всё никак нет...

Игорь Фомичев

Зато похмелился самаобманом - и снова праздник жизни! Не путать с самогоном...

Не Зли Котика

Самообман, это розовые очки, которые так не хочется снимать до последнего.))

Николай Дубинин

...некоторые все жизнь долгую живут в самообмане, так и умирают пьяными...

Vadim @@@

Согласен.На то и разумные мы люди что самообманом не пользоваться.

Олег Решетников

Но ведь жизнь - синусоида, и снова будет напиток и пробужденье....

Газу Бензин

твоя фигурка-самообман для меня?или нет?вроде ничего,да?)

Михаил Попов

дай бог нам узнать это как можно поже а луте никогда ....

Де
Дездемон

Самообман- это же не только- то что касается себя...

Arsen Valesyan

Не сталкивался; не могу проставить какого это👼

Ле
Лена

Повезло))

Arsen Valesyan

Ну-ну! Везёт же некоторым?

Ле
Лена

Вам))

Arsen Valesyan

И вам того же по тому же месту😚💐

Ле
Лена

Спасибо)

Arsen Valesyan

Пожалуйста

Gerrderoff Gerrder

Если обманываться рада, то кто же в этом виноват.

Галина Судас

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Олег Кочетков

Я сам обманывать рад, похмелье бывает не у всех

Сергей Соломонов

будь трезвым в мыслях и не будет похмелья...