Ангел L

А холодно не только от погоды:
От снега, или дождика сырого —
Мы замерзаем, проживая годы…
Не понимая важности простого —
Не в деньгах радость, чине или власти…
Им дела нет — здоров ты иль простужен,
Простое человеческое счастье —
Когда есть те, кому ты очень нужен.
Кто ждёт тебя домой, глядя в окошко,
И без притворства сердцем обнимает.
Не страшно, если в доме хлеба — крошка…
Страшней, когда любви там не бывает…💞🙏🤗

Ответы
Leonid Pashinin

Страшней когда никого в том доме нет, кроме самого тебя,
А "крошка хлеба" спасает только лишь от голода.
Но без общения и любви жить невозможно, и посему
Является приятным иль писать стихи, или внедряться в интернет.
А иногда и напиваться, ведь тогда (и многим) даже муза не нужна,
Ведь сей порыв выплёскивается из души (у некоторых закрепощённой),
Но открытой для всеобъемлющей любви (и мало кто такую принимает),
А мысли, хоть свободны и летят - ведь мало же людей, которые их понимают.
Но если даже и поймут - нет веры есть ли правда тут.
Всем нам необходимо понимать как правильные отношения создавать
И далее лишь в лучших отношениях
Должны мы жизни зарождать - вот верное решение!

Руслан Ниязов

Красивое стихотворение в наше время кстати когда сейчас люди гоняются за деньгами или за властью вы видели Ангел фильм москва слезам не верит там главный герой говорил не все хотят стать директорами или руководящими работниками если бы вы видели какую я вырастил капусту у себя в огороде вы бы мне позавидовали

Ангел L

☺️🤝

Николай Петров

...там рядом и далеко , друзья есть , которым я нужен...добравшись домой , хотелось бы встретить родную душу ....с которой не только хотелось сказать пару фраз , но и молчать было б в кайф....

Ангел L

🙏🤗

Носков Михаил

Кому то одиночество- это пытка. А кто в отшельники уходит. Любовь, это прекрасное чувство во взаимности, и убивает когда без ответа.

Ангел L

🤝👱‍♀️

Виктор Андреенко

Важней всего погода в доме.... Вы изложили всю эту песню в доступной форме, обрамленной алмазной россыпью грусти...

Ангел L

☺️🍎

Алишер Усманов

Ночь спокойная такая,
что не слышен шорох в листьях.
Если бы была такая
тишина в душе и в мыслях!

Ангел L

👍🤝🥺

Сергей Жеребцов

Полностью согласен с тем, что там где нет любви, там нет и простого человеческого счастья.😍

Ангел L

☺️🤝

Бизсовисный Катяра

☕- держи) грейся) и перестань хандрить))) я ток кофе сварил) мог бы и плед на плечи накинуть....

Ангел L

🤗🙏😘

Бизсовисный Катяра

спасибо)

Андрей Егоров

Грязь, слякоть, солнечно или холод это асе в нутри человека. То, что снаоужи просто время года

Юрий Марин

Если в самом человеке нет любви к себе, то её бесполезно искать где-то, даже в доме.

Евгений Селянин

Да ты права словами этого стиха ,Когда свет в окне то и надежда в сердце👍

Ангел L

🙏🤗

Муслим Загиров

тОЛЬКО КОГДА НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ ТАМ НЕ БЫВАЕТ. ПРИДЕТСЯ ЗАВОДИТЬ.?

Ангел L

прийдётся🤭

Сергей Щербаков

Спасибо Огромное за прекрасный стих и за теплоту души 🌹😉✌️

Александр Dung Попенов Kim

Не должно быть равнодушия 🍖🌭🍗

Андрей Михайлюков

Хорошие стихи!Без любви,не туда и не сюда!В стихе все сказано.

Андрей Ивашков

Когда будет счастье и любовь в приоритете тогда будет всё

Дмитрий Вакула-Мажни

да я согласен и любимоя ждёт💞💕💘💘💘

Ангел L

☺️🍎

Евгений С.

👍🙂 Скажите Ангел 👼 Вы сами пишите?

Ангел L

да..☺️

Евгений С.

красиво 🙂 Печататься надо,в редакцию идти

Ангел L

🙏☺️

Олег Сойдов

красивые слова,а главное правильные

Александр Шиндарь

Хорошие и правильные слова . Но в жизни далеко не так . В основной массе Тебя будут ждать у окошка ,беспокоится о тебе и проявлять свою любовь если в кармане у тебя достаточно бабла есть машина и другие мат блага . Женщины сейчас обращают в первую очередь внимание на наличие денежных знаков . А чел качества их интересуют в последнюю очередь .

Валерий Овчинников

Хорошо если эта любовь ещё и взаимна